Counter-Strike
(OFF) HeBo3MyTuM (B) 21 дек 2021

Читеры в кс 1.6

Объясните, какой смысл играть в кс 1.6 с читами? Я понимаю ещё когда читы используют в каких нибудь играх где нужно прокачивать персонажа, поэтому там используют читы, дабы побыстрее прокачать перса, но сука, какого хрена вы в старой и всеми забытой 1.6 до сих пор используете читы? :мат в чём интерес тогда вообще играть, когда за тебя делает дело аим

Комментарии (22)

Я читер и горжусь этим. Мы насим таких как ты.
-1
Часто убивают?:лол
(B)
ответил Mc_RedPizdh
Частенько, но не слишком. Но дело не в этом, просто часто замечаю, как чуваки тупо стоят и в стену шмаляют по ком-то, та и людей с аим неоднократно встречаю. Как они вообще античит обходят?
Наверное, во всех соревновательных играх такие чудики есть: ногебать не выходит, но очень хочется. Каким угодно способом :клоун2
Играй в нормальные игры с сюжетом. Где игра имеет смысл ,развязку. А игры по типу кс это бессмысленно и если ты в это играешь,то зачем ты там пытаешься найти смысл в читах?
Обычно я с читами играл в кс ,что бы показать всю беспомощность надзорных структур сервера и там далеко не банихоп с аимом был,а четкая ,налаженная работа аимбота с скиллов и все это было хорошо зашифрованно в макросы так,что комар носа не подточит :ржу :лол2
Это тоже самое что тут рейтодрочеры они хотят быть первыми
Даже в таких старых играх и сайтах
Подорвать пердаки. Фанаты "тролинга" и прочей ничтожной хни мешают другим играть и им от этого весело. Мир не без мудаков
(B)
Читер это Лох, самому надо всего достичь и сказать за себя слово.
Читеры в онлайн играх это отдельный сорт дерьма!
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Counter-Strike
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play