Последние
(OFF) DEADLINE_ANIME 29 ноя 2021

.Я вернулся, чтобы сообщить что бросаю танки.

Играть в танки - идея муторная. Скоро нагрянет другая временная петля в моё жизни. Я серьёзно занялся рукотворством и сочиняю ранобе. Именно из-за танков и бросил когда-то несколько годных рассказов. Когда начинаю их проверять то вижу как довольные тем временем читатели уходят, а мне становиться от того не по себе. WOT мои последние достижения в танках:

T-34-3 - колобанов, пул; играю на нём как на лт. Обзор 510м без трубы.
T-34-1 - максимальный урон 5к, макс свет - 4к.
T2 HMC - нашёл нычки, до которых не дотянулись руки нычкоделов. Меня не остановят ваши стены.
БТ 7 арт. - кибербулил EBR 105 в догонах, в большинстве карт. Переворачиваю всех на бок.
T1 - кибербулил почти всех в догонах на карте Провинция - пляж за невидимой стеной (не там куда падают нынче школьники на скоростных танках), мелкие дома, высокие дома, короче что пришло в голову, туда и смог залесть.
AMX Cda 105 - она меня унижает. Кхм. Точность как у грилля, но из-за тупости ЛТ, мои мысли "let's do this". Свечу, простреливаю. Но редко играю.

Комментарии (21)

Не рукотворством, а рукоблудством! А танки зря бросил...
И кстати ты и вернулся сюда тоже зря...не думаю что кто то тебя тут ждал
Реплеи не сохраняются. Так бы показал. Конечно щас дизлайки поплывут. Хотя это уже не столь важно.
Показал бы ЧТО ???
И за ЧТО лайкать???
Ждал чтебя успокаивать будут? Уговаривать остаться??? Хрена лысого!!! Вали из игры !!!
Спасибо.
Спасибо..
СПАСИБО...
Всегда...обращайся если что
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play