3. ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ON-LINE ПОМОЩЬ
(OFF) CTpaHHuK_777 (B) 30 окт 2021

Жизнь взрослого ,,цивилизованного,, человека и карьеризм это уловка дьявола?

2 дня работы по 12-15 часов, в выходные ещё другие дела типа магазин, шастание по городу, справки, помощь старикам своим, сон... ВСЁ!! Никакого времени на саморазвитие и развлечения типа спорта, клубов боевых исскусств или гуляний на природе, медитацию, ЧТЕНИЕ, фильм!!! А где же время для саморазвития и развлечений?! Может поехать в китай и уйти в храм?? Но как других оставить, как других уговорить со мной ехать?! Какую крутую работу можно найти чтобы жить и получать неплохие деньги лиш иногда отвлекаясь на рабочие дела?? Какой должности надо добиться??? На ограбу чтоли решиться?! Может я уставший помотаный жизнью неуспевший вернуть силы ещё, и потому медленный зато и время нехватает..... но 2 целых дня посвящать работе нельзя больше в будущем..

Комментарии (24)

Тоже интересно
(B)
Комментарий скрыт
Два дня работы по 12 часов подряд в 25 лет, если это однократно было, то в таком возрасте и устать... Только если работа реально физическая. В молодости такие нагрузки обычно хорошо переносятся, еще и отдыхать усиленно в переносном смысле все успевали. Когда вас жизнь то успела помотать....
я 9 месяцев работала в таком ритме. Работа с 8 до 20часов. Один выходной,воскресенье. Но почти все выходные ехала в командировку. А это ехать в 5 утра,а приезд домой в 11-12 ночи. А наутро в 7 вставать опять на работу.
Работа без праздников (на новый год дня 3 давали),больничных и отпусков. Кушали в столовых. В субботу душ и стирка в 21час начиналась. Но по молодости выдерживала такой ритм.
А сколько дней ты так работаешь в неделю по 12 часов,5 дней?
(B)
Комментарий скрыт
(B)
Комментарий скрыт
Верю... Сейчас почему то много людей, даже молодых, уже с хронической усталостью. То ли психологический порог низкий, не знаю, почему так происходит. Поэтому, хоть и говорю, что в 25 лет рано уставать, но вполне верю.
(B)
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
3. ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ON-LINE ПОМОЩЬ
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play