Боевые искусства
(OFF) Baium 16 окт 2021

Бокс

Всем здрасьте,занимаюсь боксом года 3,уже есть разряд ,есть возможность со временем сдать на кмс ,но вопрос вот в чем: у меня ещё с детства близорукость и вот боюсь ,что вообще могу остаться без зрения (к врачам ходил,кто то запрещает,а кто то разрешает)
Есть ли тут люди которые с плохим зрением занимаются единоборствами ?или как вы думаете ,стоит ли продолжать заниматься просто для себя ,или идти дальше ?

Комментарии (44)

Если тебе это нравится то иди к своей цели.
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
ответил AIVENG0
Не нужно всё утрировать. С такой позицией и по улице ходить не безопасно, ведь мало ли что. А заниматься тем что нравится, совсем другие эмоции.
Об этих врачах рукоглазых есть много отрицаловки от их пациентов.так что хз
Та вот стараюсь врачей и не слушать ,стараюсь у спортсменов спрашивать ,я знаю что многие спортсмены ходят в очках
При сильной близорукости и если она прогрессирует, сетчатка растягивается и тонкая, может порваться от сильного удара в голову или головой при падении. Тогда слепота. Риски серьезные. Поэтому найди нормального окулиста, который грамотно осмотрит и растолкует.
Может лучше выбрать более щадящий вид спорта, где удары в голову пореже.
-1
Близорукость не развивается ,я с детства с таким зрением ,просто раньше не задумывался о последствиях ,а щас как то очково стало ,я нормативы сдавал ,и стоял в спаррингах против мастеров спорта ,и понял что уровень высокий и в будущем могут кукушку отбить )
Может парню нравится подметать улицы и пить пиво в подъездах )
Каждому своё.многие живут с одним глазом вообще.у меня тоже один не видит почти.но чёта стыдно докторам сратым отдавать за ни за что баблос
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Боевые искусства
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play