ПОМОГИТЕ !!!
(OFF) Siera20 (S) 17 сен 2021

Вопрос на счет ноут🙏

Всем привет забрала ноут после чистки от пыли и он начал притормаживать немного и долго перезагружается.
В чем проблема плохо почистили или нарушили что-то?
Ни разу такого не было ноут Не б/у от работал 2-4 года и лишь в этом году его отправила на чистку.
Тема закрыта andreas1981

Комментарии (16)

Фиг знает, нормальный ремонтик делал или халтурщик. На всякий случай прогони сторонним антивирусным сканером. Вдруг что-то подсунули.
забрали оттуда может лишнюю планку памяти пока чистили
И такое не исключено. Но обычно с компов любят снимать лишние запчасти:D
Насколько я помню, в прошлой теме ты писала, что отдала вместе с жестким диском. Стоит его проверить, ибо тоже могли поменять на хреновый. Файлы остануться твои, это вообще не проблема. И диск той же марки легко воткнуть. Так что.... В ремонт надо тоже аккуратно отдавать. И да, мамкины хацкеры повёрнутые на эфире, тоже могли чё нить подсадить. Как писали выше, стоит просканировать.
С диском сложнее. Если тупо перекинуть информацию и папки, даты изменения статнут свежие. Сомневаюсь, что стали бы морочиться. Больше вероятность, что могли что-нибудь подсунуть. Ну и как тут уже выше предположили, могли оперативку стырить. На ноуте особо не разгуляться в плане стырить запчасти.
Тут надо всё смотреть. И не отдавать ,,мастерам,, с Авито.
Кстати, недавно попалась мне прога, которая меняет даты без напряга. Согласен, что хлопотно, но хрен его знает..
Не раз уже видел, когда "мастера" убеждают клиентов чтобы те не использовали антивирусы. Мол нагрузка лишняя, а толку нет. С таким подходом народ цепляет вирусных. Начинаются проблемы и снова работа у этих мастеров появляются
Что за программа? Ни разу не встречал такую
Я тоже не пользуюсь антивирусами. Давно уже. Но я и к ,,мастерам,, не хожу )))
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ПОМОГИТЕ !!!
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play