ПК + Телефон
(OFF) coraline (B) 11 авг 2021

галакси а52 или а72?

Телефон мне нужен для работы и вообще по жизни его из рук не выпускаю. Камера тоже важна. По обзорам поняла, что разницы в характеристиках немного, а в цене 10к. Вот и что брать по итогу?

Комментарии (39)

Семдесять двойка лучше
А52 если аппарат нужен на год, или меньше.
А72 если аппарат нужен года на полтора, два уже с натяжкой конечно, так как будет уже дровами.
А так, если аппарат нужен только для работы, и повседневных задач, то подойдут оба.
По камерам разница не очень большая, но маленький перевес в сторону старшей модели.
-2
А почему полтора года? У меня даже хонор, дешевле в два раза, прожил три года, падая на кафель и трижды в воду.
ответил coraline
Я не про живучесть устройства, это краш-тесты надо смотреть.
Я про свежесть программного обеспечения, и актуальности железа.
Если нет никаких особых привязанностей к тяжелому софту, то текущего железа может и на подольше хватит.
Хотя софт сейчас развивается крайне стремительно.
Да не слушай никого просто програмно устареет и все,а работают долго ну если конечно не ронять.
Для работы, тоесть постоянно звонить? Проще кнопочник купить :гг а нащет камеры, так ты не увидишь разницы в фотках сделаных на а52 и а72
-3
Раз М51 не успели купить, теперь только F62. Но не эти. Батареи слабые, если будет интенсивное использование.
=)
:шепчем У матери :дум уже 8 ой год работает! Правда один раз перепрошил с 4 на 7.1.2
:ура
:ржу
Самсунь за 10к это кусок дерьма.
господи, нафига этот софт обычному человеку?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ПК + Телефон
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play