Последние
(OFF) Soldat_Andre (B) 11 июн 2021

Восковые карандаши

Самые обычные восковые карандаши, те, которые есть в любой канцелярии и в любом детском маназине, очень даже пригодны для обучения рисунку

Это, во первых, дешево и доступно - цена пачки карандашей равна цене одной баночки гуаши одного цвета

Во вторых - это просто. Бери и рисуй. Не нужны стерка, не нужно точить. Бумага и карандаши, и все

В третьих - позволяют изучать цвета, цветосочетания, композицию. Делать наброски будущих цветных картин. Ну и много еще чего, на что фантазии хватит

И в четвертых - это для всех возрастов и всех уровней умения, начиная с нуля. Да, можно просто так взять и начать рисовать

Все рисунки - 5-15 минут, не более.

Комментарии (5)

Это просто...И все-таки даже в простых рисунках чувствуется рука Мастера...Талант и мастерство у Вас,помноженные на труд...:супер
Кошка,аллея деревьев и лампадка(не знаю как правильно,я называю лампадка) больше всего нравятся
Я не есть мастер, я только лишь учусь рисовать

За отзыв спасибо
Даже в этом соо есть более ранние мои темы, где я искал, кто мог бы помочь нарисовать то, что мне было нужно. Но нигде не нашел помощи, что стало одним из факторов, побудивших меня самому учиться рисовать
Я полагаю Вы можете много достичь в рисовании.И мастерство к Вам приходит...Человеческие эмоции передать...это искусство....:прелесть
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play