🧙Конкурс сказок!
Поиск
(OFF) Rudensk (P) 1 июн 2021

Конкурс "Мой выпускной"

:всемпривет
Школьные (студенческие) годы - чудесные годы, кто не согласиться со мной?! Объявляем о начале конкурса «Мой выпускной» на самый захватывающий рассказ о выпускном вечере (в детском садике, в старших классах школы или в студенчестве - на Ваш выбор)!

Как вы мечтаете отметить или как отмечали свой выпускной, чем он запомнился вам и вашим одноклассникам? Какие откровения вы услышали от любимых учителей, и какие напутствия вам дали родители перед праздничным вечером? А может вам признались в любви на рассвете или вы мечтали пригласить на танец одноклассницу?

Задание:


Присылайте нам свои рассказы (с пометкой #Конкурс) о своем выпускном в этот раздел:
>>> За жизнь! <<<!

А мы их «заценим»!

:танец

Креативность приветствуется!!
Аудио и видео материалы будут огромным плюсом к вашей работе!!



НЕ принимаются работы с нецензурной лексикой, эротическими рассказами и файлами 18+

1 участник = 1 конкурсная работа

💥👍 ПРИЗЫ:
деньги на телефон!!
1 место - 500 рублей + кубок победителя
2 место - 300 рублей + серебряный кубок
3 место - 200 рублей + бронзовый кубок


🚩 Сроки проведения конкурса:
- приём Ваших работ: с 1 июня по 15 августа 2021 года (включительно)
- голосование жюри и итоги: 16-25 августа 2021 года

Удачи!
:ловесп

С/у Совет организации конкурсов на Spaces


Тема закрыта NeGaKSENiA

Комментарии (85)

НЕ принимаются работы с нецензурной лексикой, эротическими рассказами и файлами 18+


Девушки обычно девственности лишаются на выпускной, что им еще рассказывать, как она напилась ягуара, обрыгалась, и в разодроных колготках до дома ковыляла с одним каблуком.
(S)
на самый захватывающий рассказ о выпускном вечере (в детском садике...
:thinks11
В школе выпускной так себе. Сборная-солянка. Да и ушол после 9кл что считаю самым правельным решением...
После технаря класно посидели у одногрупника на даче... но выпуск был из 9 пацанов - сварщики...
А вот прсле вуза нажрался в хлам и фотик с мобилками проеб...?
Ты реально хочешь услышать истории без мата, как все нажрались до блевоты, как ломались целки, как доставали бухло в день трезвости и как ребят загребли в мусарню?
:кофе
😂
Самое интересное не хотят
В школе бухали, на выпускном бухали, диплом через год увидел, как защитил после пьяного угара в армию забрали, на выпускном небыл, в это время уже сапоги топтал.
У тебя 9классов, какая сразу армия???
9 классов и 3 года в училище с полным средним
Та ну нафиг..... :гг Коротко.....жор водки с учителями, танцы-шманцы с одноклассницами под живой ВИА, снова и снова жор водки.....а опосля встреча рассвета на центральной площади города. Куда стекалась вся бухая орущая матом выпускная масса.
Таг......ничо особенного. :незнает
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 9 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Поиск
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play