Семья
(OFF) Li_id84504090 22 фев 2021

Что делать брату, к которому пристает сестра? (подробности внутри)

Сестра переехала обратно к брату с матерью из др.города, где жила неск.лет: не хватало $ дальше снимать кв. Было это перед Новым Годом. На НГ мать ушла в гости,и они с братом остались одни. Выпили. Сестра разоткровенничалась. Оказалось, еще когда все жили вместе, она стала жертвой секс.насилия. До этого у нее никакого секс.опыта не было. До полноценного изнасилования не дошло, она осталась девственницей - и оставалась и теперь, в свои уже 25. А она хотела секса. Очень. Но с тех пор не могла. Даже с хорошими парнями, милыми, безобидными. Как доходило до... Вот не могла - и все! Выпили еще. Ты, говорит сестра, единственный мужчина, кому я могла бы довериться. И - то ли в шутку, то ли нет - сказала, что если и с новым ее ухажером ничего не выйдет, брат будет ее первым мужчиной, пусть пообещает. Он - то ли в шутку, то ли нет - пообещал. Они были пьяны. Он после забыл, а она - нет. Спустя месяц он то и дело "случайно" заставал ее полуобнаженной. А потом она напрямую стала напоминать про обещание. Что делать брату?

Комментарии (69)

Онанюги подьехали ,время же еще рано по моему для ваших фантазий :дум2
Отправить сестру к психологу.
-1
есть и другой вариант.засадить ей
А если сестра уже ходила к психологам/прихотерапевтам - и они не смогли ей помочь?
сестра то твоя!
Значит отправить к другому психологу. Пусть лечиться до тех пор, пока не выздоровеет.

Невозможность заняться с сексом - это болезнь. Если бы ко мне с таким предложением обратился брат, он бы ушёл на три весёлых буквы.
Даже подумать страшно не то что писать такую гадость
два варианта:
1) поступить правильно! отправить её к психиатру, и сексопатологу!
обьяснить ей свою позицию спокойно, и сказать ей что это аморально и инцест.
2) быть не правильным, и повестись на её чары! Анджелина Джоли спала со своим братом, и фото есть скандальное где они целуются!
очередной левак. ... акаунт создан в 2021 году, подозрительно.. :alarm
Я такие рассказы читал ещё в СПИДинфо,когда автор ещё на батином члене висел мутной каплей:гг
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Семья
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play