РЕМОНТ.
(OFF) Andrey22 17 ноя 2020

ФПС

Скажите какой фпс на андроиде 4.4.2?
Lenovo A536

Комментарии (7)

Не знаешь ли будет тот или иной игра (шутер/аркада) работать?
У аппаратов НЕТ точной привязки ФПС по цифрам , там много факторов : процессор, видео сопроцессор ,Open GL, итд и даже при их одинаковой составляющей, на разных аппаратах Он FPS будет разный!
:смех
Если тетрис запустить то ФПС будет один а если танки то другой... Как и в компе на новые игры нужна мощная видеокарта а для тетриса и 1999года хватит.
Мне для мобильного сампа нужно узнать
У меня самого Lenovo! И я пытаюсь качать игры те, что занимают до 200 мб, ведь и так они после обнов будут занимать больше! Но и то, что если игра в маркете занимает болие 120 мб, то как заходиш в неё - телефон греется! Помню у меня был Alligator, то он постоянно какая только программа не была - всё равно перегревался! А дальше батарейка и вздулась! Не знаю, хорошо или плохо, но на моему Lenovo крышка закрытая(батарейку нельзя вытащить)!
Понятно я тоже не знаю если крышка закрытая ето хорошо или плохо в меня На моём Lenovo открытая крышка
Ну так по сути ты будешь моя поменять батарейку, когда ей будет жопа, но и проблемы есть с такого - когда падает, то запчасти по разные стороны.....
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
РЕМОНТ.
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play