Про игры
(OFF) Garold27 (B) 17 ноя 2020

[Андроид] Warplanes online Combat авиааркада из лучших в этом жанре.



Название: Waplanes online Combat
Жанр: Пвиа-аркада/шутер/Мультиплеер.
Разработчик:


Одна из лучших команд на сегодняшний день, авторы лучшего "сима пиратской жизни"
(The pirate:Caribbean Hunt).

Русский язык: Полностью русифицирована, даже озвучка.

Интернет: обязательно(это онлайн-игра. Кому хочется сингл, качайте Warplanes WW2 Dogfightот этой-же команды).

Совместимость: Андроид от примерно 7.х, может и меньше, но игра очень свежая, так что надо проверять.
По железу: Идёт без тормозов на моём "уже типа старичке"(хсаоми RN4).

Эта игра-онлайн-авиастрелялка, очень динамичная, быстрая, достаточно хардовая, если и не олдскул (ниже объясню, почему почти, но не) то почтиолдскул.
Жаль, что это не авиасим (там вид камеры не сзади, но из-за кабины, а вот вида из кокпита (?) не завезли, чего лично мне крайне не хватает.
В игре очень много вариантов настройки сессии (я вроде сказал, что это сессионка, а не ферма, здесь качается больше всего только одно-"прямота ваших пальцев". Сами самолёты тоже прокачиваются, но достаточно быстро.).
Итак, по режимам сессии. Есть целый редактор "кампаний"(скорее сессий).

Вызывается из главного меню -Играть-Создать игру.
Кроме того, есть там просто "Быстрая игра"(это вас кинет в созданную активную сессию случайным образом, хотя и проверяет соответствие вашего ранка требованиям сессии;
Есть "Список игр" - покажет список созданных, но не начавшихся сессий.
И есть просто "Тестовый полёт". Это фактически,едва не бесконечный догфайтинг ("собачья свалка"- термин, достаточно распространённый в отношении как авиа- так и космических стрелялок), правда, только с ботами.

Остаётся добавить: Вигре есть как ПвЕ режимы(причём несколько вариантов, наиболее распространены и популярны Кооперативная игра, под различные миссии, в коопе могут участвовать до 5 человек), так и ПвП-режимы(их тоже несколько. Но, если вы не "асс"-ветеран подобных игр, в ПвП сходу соваться не советую. Сам вроде и не зелёный новобранец, но...горел там настолько часто, что аж стул задымился...😂 ).
Плюсов у игры полно, не буду перечислять.
Минус заметил только один (помимо несим-овости-отсутствия вида из кокпита)- кастрированная физика самолётов. Там есть "потолок" (т е, вы не сможете выполнять ФВП (както мёртвые петли, кобру и тп) также запросто, как в тех-же World of planes/Warthunder-e. Впрочем, две ФВП разрабы добавили, подцепив их на софт-кнопки слева внизу (это петля Нестерова, она-же "мёртвая петля",
и, вроде-бы "Иммельман", хотя не совсем уверен-я всё-таки только "виртуальный пилот", не лётчик в реале).
А, так вот, почему это всё-таки почти, но не олдскул. Я в подобные игры играю столько, сколь помню себя гамером (примерно с 1991,хотя и с перерывами). Застал/помню великолепнейшие старые шедевры "Aces over Europe"/"Aces ove Ocean"/ Red Baron/Blue Max.
И фактически во всех был вид из кокпита(кабины), т е, от первого лица. Здесь этого нет, потому, увы, это "новодел", хотя и очень качественный.
И в заключение, видео гамплея (не моё):
https://www.youtube.com/watch?app=desktop&v=Vbn8A-00fpE
(не загрузилось-косячит сайт).

Enjoy! И до встречи в небе над Сталинградом (моя любимая миссия в этой игре).

Комментарии (3)

Исправь опечатки
Оформи получше
После: отступ делай
Сможешь или я сам? Но или кто из админов
Если вы, кто заходите с компов-то сделайте, пжлст-вам проще(у мня только смарт-же). Я не посмотрел, что соо заккрытое, и с форума не отправишь в канал. Писал, хотел в канал "Игры на Андроид", да фигтам...
Исправлю
Но я сам с андроида
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Про игры
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play