Билайн
(OFF) Leo1 (S) 12 окт 2020

Тариф Связь Z

Новая Связь Z — это когда выбранными пакетами интернета, минут и SMS ты можешь пользоваться, пока не потратишь до конца. Потому что у них нет ограничения по сроку действия. 😎

Ты только посмотри на это: никакой абонентской платы 👉 Связь Z

Комментарии (66)

Такое себе. Через месяц будут выше крыши драть деньги.
-4
Нах нужно,за лугаком пятихатку кинул и забыл на десять месяцев.
-2
Там и сейчас цены заоблачные.
-2
А в чём фишка переносить, мне и 50 гб не хватает в месяц, так за 600 рублей в мегафоне безлимит. А у билайна еще неизвестно какая скорость. Я уже повелся на теле2, гигов много. а тратить не могу из-за низкой скорости.
На пару месяцев?
-3
Не понял суть вопроса. 🤷
На этом тарифе можно подключить безлимитный интернет. Стоит 20 рублей в сутки.
Этот тариф для тех, кто любит пользоваться пакетами. Им не нужен безлимит.
Ммм интересная идея однако, с этим тарифом можно сэкономить. Если я в месяц не сжигаю свои 50 гб допустим, можно и дальше не платить. Пока не потрачу. жаль у нас Билайн чего-то тупит, последний раз 2 гига пакет подключил на смартфоне, так весь месяц тупил. Странное дело было, при входе в интернет писали:- вы путешествуете? Выберите другую опцию чтоб пакета точно хватило. Выбираю нет, продолжить со своей опцией. Пишет упс, что-то пошло не так :гг и интернета по прежнему нет. Ах да, я никуда не уезжал-находился дома. В итоге через минуты 3 начинал работать интернет, с низкой скоростью. А при повторном открытии браузера опять говорит что я путешествую :грустный
Если я в месяц не сжигаю свои 50 гб допустим, можно и дальше не платить. Пока не потрачу.
Совершенно верно. 👍
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Билайн
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play