Поиск
(OFF) Kapyushon775 (B) 27 сен 2020

Проблема с картой памяти

Мне один человек дал карту памяти, просил скачать музыку.
Вставил, карта памяти работает. Решил удалить лишние файлы (не музыку). При удалении сдох аккумулятор, тел выключился.

Теперь при вставке той карты памяти тел начинает зависать и выключается.
Как восстановить носитель данных?
Тел Samsung E200, карта на 2 Гб, доступа к компьютеру нет.

Комментарии (8)

(S)
Вставить карту в другой телефон, и отформатировать.
Не восстановишь. Была похожая история: вставил чью-то карту - вырезал музло (начала подтупливать) - решил отформатировать - превратилась в кусок пластика - ни одно устройство не видит, а некоторые начинают тупить.
(S)
У тебя телефон очень слабый,ну короче говоря говно телефон,и если я не ошибаюсь телефон вообще 2007 года,что не есть хорошо 🙂 тут скорей всего дело не в SD-карте
(S)
ответил URPHGOR
Нужно было посмотреть контакты на SD-карте зачастую именно из-за загрязнения контактов такая шляпа, ибо нельзя руками трогать контакты, влаги из пальцев хватает чтобы там все закисло
Я проверю два твоих совета, бро, на всякий. Но, вроде, контакты - не залапываю (знаю эту тему) и комп, стационарник, даже, не хочет её видеть. Ноут, тоже. Эти странные поломки говорят, возможно, что срок работы ограничен, тем более, наверняка, это - китайщина...
(S)
ответил URPHGOR
Возможно, сейчас всё делают через жопу,вся техника долго не живёт,и sd-карты не исключение
Но, проверить надо. Есть годный, серьёзный и мощный гаджет. Ну и внешний осмотр проведу.
Проблема решена.
Форматировал с другого телефона
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Поиск
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play