Последние
(OFF) GadBadAD 28 авг 2020

Моя История

Кто-то может посчитать историю придуманной , и то что я несу бред , я психически не здоров , я бисексуал с наклонностями к насилую и к инцестным отношениям .
Я хочу рассказать эту историю потому что это не отпускает меня , я не хочу об этом всем думать но не могу , да я совершил пару поступков не хороших , я совратил свою сестру когда мне было 14 а ей 13 , потом в 15 понял что меня и мужской пол возбуждает , я совратил соседа тогда он был младше меня на 2 года , и было много чего , но я не насилую и не убиваю , тогда я не мог себя контролировать , а сейчас могу это сложно , когда у тебя мысли постоянно об одном , и я начал успокаивать себя мастурбацией и представляю как я кого-то бью или насилую или ещё убиваю , да эти мысли не дают мне покоя с 17лет .
В детстве я был замкнутым , меня часто били в школе , унижали , я писался , мои родители не были плохими , но они всю жизнь работали , и поэтому я часто оставался один , и провел большое время за телевизором , я убивал всяких животных , просто для того чтоб посмотреть что было у них внутри и как долго они будут жить ..... В общем говоря я не идеален , но я не собираюсь убивать , не потому что не хочу , а потому что считаю что это не нормальным , конечно я много кого хотел убить , я даже чуть не убил , но понимая что это не нормально я останавливался , я смотрел , как страдают люди и это меня тоже возбуждало , но я всего этого не хочу и не знаю кто поможет ..... Я боюсь идти к психологам и психотерапевтам , потому что они лишат меня свободы , будут ковыряться у меня в голове и я останусь в психушке на долго .... Проще говоря меня держит от всего этого страх не больше .

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play