Последние
(OFF) Den_Adidas (S) 23 авг 2020

Всем привет

Народ как решить проблему,не могу зайти spaces с браузера ,выдаёт не понятный описание и шрифт как попала ,флеш плеер стоит ,как исправить ,на телейоне нормально показывает,а с компа грузишь страничку эту выдаёт херню каету

Комментарии (9)

У меня та же фигня. На компе приходится заходить с Firefox, потому что Vivaldi и Chrome отображают сайт неправильно.
Попробуй Денис ещё ТАК
Похоже у тебя 7 без обновлений. Скачивай пакет основных обновлений отсюда https://blog.simplix.info/update7/
Если сайт некорректно откроется, вот ссылка через торрент. Торрент у тебя висит на панели.
magnet:?xt=urn:btih:D497C354518084E94301DC84B52F9EB12F28FE83
Способ хороший и быстрый. Но лучше пакет основных обновлений накатить. Без них некоторые программы на 7 либо вообще отказываются работать, либо некорректно работают. Через центр обновления долго и нудно ставить обновления, плюс много лишнего и ненужного. Лучшее пакет основных обновлений использовать. Я его используя, когда необходимо побыстрее 7 накатить и настроить
Всё верно:molodtci :super
У меня просто 8.1 и таких проблем обычно не возникает,друг:)
Так и на 7 до конца 2019 проблем не возникало. А в начале 2020 появились проблемы при установке оригинальных образов и сборок. Если в оригинальный образ или сборку были интегрированны обновления, подобных проблем не возникнет после установки
Очисть кеш, должно помочь.
Похоже ты не в теме. Какой кэш? Поставь голую 7 без обновлений. Ты и не такое ещё увидишь. Часть сайтов будет нормально открываться, часть вот так уродовать и полно сайтов, на которые браузеры будут ругаться мол опасные сайты. Если попытаешься установить Касперского через онлайн установщик, вылезет ошибка. Через офлайн установщик встанет. Но после установки того же Касперского, при заходе на сайты, где ругались браузеры, начнет ругаться и блокировать Касперский. Когда я в первый раз столкнулся с подробной проблемой, не мог понять в чем дело. Почему сайты уродует оставил на потом. Перебрал кучу браузеров, везде одно и то же было. Решил для начала разобраться с ложными срабатываниями. Единственный браузер, который смог зайти на "опасные" сайты, оказалась опера. Она не только смогла зайти, но и выдала подробную информацию, почему многие сайты стали вдруг опасными. В дополнительной информации было указано, что эти сайты опасны поэтому, что винда не доверяет их сертификатам. Вот как раз винда и выдавала ложные срабатывания браузерам, антивирусу, блокировала установку Касперского. После установки обновлений все проблемы исчезли
Я когда в былые времена сборки делал:всегда обычно обновлял,ну а "плохие" и старые обновы напротив вырезал...
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play