Компьютерная безопасность
(OFF) onion (G) 22 авг 2020

Как максимально обезопасить себя от блокировки QIWI кошелька

Привет. Сегодня расскажу вам немного советов как избежать блокировки QIWI кошелька и спать спокойно и с чистой душой.

Для начала, стоит ознакомиться с правилами оферты, где есть пункт: "Как не попасть на блокировку", в нём же сказано:
"Соблюдайте правила оферты, оформляйте SIM-карту на себя и не используйте прокси — это может вызвать подозрение у службы безопасности."

Собственно, вот сама оферта - https://static.qiwi.com/ru/doc/oferta_lk.pdf

Как же избежать блокировки на самом деле?

1. Не держите много средств на QIWI кошельке не имея паспортных данных, фота с лицом и с паспортом и вообще, большая сумма на кошельке часто вызывает подозрение у QIWI и они его банят.
Всплывает вопрос, где лучше держать деньги? - На этот вопрос, вам никто не ответит с уверенностью, но я предпочитаю деньги хранить наличкой в заначке

2. Не совершайте слишком много переводов, это тоже вызывает подозрение у поддержки, даже если эти суммы 1 рубль.

3. Не принимайте деньги у сомнительных лиц, особенно, если вы знаете что это чёрные деньги. Заметят подобное - отправят куда нужно, а далее...

4. Никогда, слышишь? НИКОГДА НЕ ПЕРЕВОДИ СРЕДСТВА НА НОМЕР 79328429692, мгновенный бан.
Почему? - Хз

5. Убереги свой кошелёк от взлома, за это тоже блокировка. Привяжи почту и соц.сети, включи подтверждение по СМС, это самое главное)


.

Комментарии (11)

Не заводить электронные копилки вообще 🤣
без паспортных данных уже не канает
6. не держите банковские приложения на телефоне, либо не сохраняйте пароли \ логин. так же включите спс подтверждение на любую операцию

7. на пк обязательно спс на номер или хотя бы E-num

8. перед регистрацией в одном из банков (киви, веб мания ..) прочтите соглашение и то что банк требует от вас - что бы избежать заморозки счёта.
+ многие как яндекс \ киви требуют паспорт РФ
другими словами если гражданин др страны тогда добро пожаловать в геморрой
по началу может и прокатит зарегистрироватся \ кинуть средства \ но при покупке или снятии счёт могут заморозить и затребуют подтверждение паспорта РФ

веб мания хоть принимает с др стран паспорта
вот вспомнил :
PAYEER и блокчейн год наз точно были не критичны к паспорту на сколько я помню но у паеер комиссии бешеные + с веб манией он не работает только через посредника
кому есть что скрывать те паспортом и не афишируют
Интересно, что за номер 79328429692? Филиала ИГИЛ?
Я вот индентификацию сделал на профессиональный кошелек отдал 300₽ и всё как было так до сих пор
Не проходит индентификацию через гос услуги
киви говно
они пишут мне что мой паспорт недействителен.
Вобщем я бомж получается без паспорта
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Компьютерная безопасность
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play