[help]
(OFF) Patap13 (B) 2 авг 2020

нужна помощь

делал сброс нокиа 1030 дуал,через меню,пролежал с полчаса,пытался перезагрузиться,пропещал,и высветил ток нокиа,которая так и висит,пытаюсь перезапустить,не получаеться,сам время от времени вродь пытаеться вкл,пиликает,и опять надпись одна,вык с кнопки нельзя сделать,не реагирует,заряд батареи при сбросе был не большой,стоял на зарядке,если поможет

Комментарии (22)

Вытащи батарею на часик. А потом пробуй врубить.
смысла нет по ходу,он до сей поры пытаеться перезапуститься,и опять надпись горит,говорят что быстрей всего,был поврежден кусок памяти,и он сейчас пытаеться удалить то,чего нет,вот и не запускаеться,только через комп нужно в него глядеть
Ну смотри если есть флешер нормальный там можно будет память проверить. Потому что без проверки я бы не стал что-то пытаться в него влить. Просто не сталкивался с ним, больше и подсказать ничего не могу. Потому что вайп или перепрошивка зависнуть не могут при отсутствии битых битых блоков. А это может закончиться вообще заменой флеш что тупо невыгодно экономически. Хотя и глючным ПО тоже бывает и тут вторая попытка в помощь (изучить отзывы о ПО сперва)
Ну АКБ снять надолго тоже может помочь. Особенно после сброса или прошивки.
как её проверить,ту память?!
Это если функция флешера имеется. Если её нету то никак. Тут я тебе не скажу потому что их дохрена разных и работают они по разному.
Прошить пробуй.
да ищут прошивку ровную,он оказуеться на винде,что усложняет на данном этапе
Определил причину?
Мой диагноз-флэш отъебнулась.Или так:
На старинном кнопочном разок был аналогичный случай со сбросом.Пришлось искать донора снимать копию с аналогичного ретроаппарата и перезаливать
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
[help]
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play