Java-игры
(OFF) CHITER_GAMES 10 июл 2020

Моддинг java игр.

Народ, всем привет! Недавно заинтересовался моддингом java игр. Сейчас вот разбираюсь, как это сделать без компа, но так чтоб работало :-). Знающие люди, подскажите пожалуйста какие программы нужны для телефона и как правильно делать моды?

Комментарии (28)

Пагодь, я те силку дам, там помогут, только рекомендации не давай, а тов чс добавят как меня
Ничего там сложного нет. Архиватор, тотал командер и редактор картинок/иконок/музыки нужен. Открыть архив через редактор (.jar на zip поменять в тотале, после открыть как обычный архив) и кинуть после редактирование файлов обратно в архив. Только с нужным сжатием, меняя zip на .jar обратно
:truestory11
Так редактировал больше 10 лет назад темы и игры для Нокия на компе.
Переименуешь в .zip, распакуешь, потом меняешь картинки и музыку на свои, но с такими же названиями, как были в оригинале игры или темы. Потом обратно запаковываешь в архив и меняешь расширение на .jar для игр и вроде .nth для тем нокиевских. И работали.
ответил KBAC
В далёком 2012 по 4к загрузок, мои моды здесь на сайте мелькали. Сейчас уже мало кому это нужно
:conflic11
Пагодь, я те силку дам, там помогут, только рекомендации не давай, а тов чс добавят как меня
Шедеврально:лол
А у мня самсунг, и там фигня кака-ето. Я вообще так и делаю, потом с zip на .jar переименовал устанавливаю и мне пишет: неправильное содержимое! :незнает
И не говори
кто может изменить разрешение экрана в java игре
Измени размер картинок под свой или качни прогу , но я ей пробовал, а потом игра ошибку выдала. А че за игра? И какой размер надо?
игра мобильная русская рыбалка 2006 на яве a разрешение надо 240×320
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Java-игры
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play