Sony PlayStation
(OFF) Linkin_Park 9 июл 2020

The Last of Us - Part II

Ну кто играл/ прошел игру.
Какие эмоции. Как сюжет, атмосфера? Стоит куплять?

P.S. Первая часть очень понравилась.

Комментарии (13)

Первый зашёл на ура, второй буду брать без раздумий
Я читал пару обзоров и комментарии к ним. Мнение противоречивое сложилось. Возьму к примеру тот факт, что все персонажи это бабье. Мужиков выпиливают с сюжета очень даже и быстро. один из них оказывается трансгенной бабой(!). Элли тянет с собой лишний груз персонажей, которые не играют особой роли в ее мести, они нужны, что бы подготовить зрителя к некоторым важным сценам в будущем. К тому же Элли никак не совершила свою месть. Шла шла и не убила Эбби! ,Да ну нафиг. А как же выбор!

Короче, если хочешь испытать эмоции лучше посмотри какое нибудь мыло. А если сюжет для тебя не важен , то просто наслаждайся продвинутыми эффектами
У меня пс3. Хотел поиграть в эту игру. Смотрю- отзывы хорошие. Точно пройду
Я в своё время несколько раз прошел Фаренгейт на ПК. Кто играл, равнодушным не остался однозначно
Не играл в эту игру но немного наслышан что происходит в игровой индустрии . Фанаты игры разделились на два фронта ,одни которые и так сойдёт и что это за лютоё говно с мужикобабой ,первым понравилось а вторые заявили о разочаровании , разочарование было в сюжетной части а так же не понравился гемплей тем кто любят играть без стелса , вообще в игровой среде там дошло до маразма пользователей некоторым пользователям так бомбануло что они начали оскорблять какую то бабу ,желать смерти и болезни родственникам и близким что аж разработчику пришлось вступаться в комментариях , вообщем достаточно много людей которые были не довольны этим продуктом ,как я лично для себя понял то продукт не стоит срочной покупки, лучше подождать пока ценник опустят игра на один раз пройти для галочки , игра которая не оставит особых впечатлений, единственное что там есть это красивая картинка .
Наслышан и о таком. Вот только зачем желать актрисе озвучки зла - моя не понимать
ответил Jedi_Obiwan
Да рембы виртуальные , такие в реальной жизни либо из себя не чего не представляют ,либо маньяки реальные которые не в состоянии контролировать свои эмоции.
А может и маркетинговый ход, так сказать черный пиар
Перед продажами был обман игроков трейлером о том, что Джоэл не отпустит Элли одну. Тот самый момент из трейлера, когда сзади чья-то ладонь прикрывает Элли рот и потом показывают Джояла со словами "Разве я мог оставить тебя одну?". От этого момента пробивало на слезу честно говоря.:neznaet Я игнорировал всякие спойлеры и до конца верил, что они как и раньше продолжат вдвоём всех решать. . .
Графика, геймлей - просто космос!:cool3 Такое ощущение будто сам погружаешься в эту атмосферу. Внимание ко всяким деталям и мелочам на высоте. Открываются новые интересные персонажи. Огромные локации для изучения. Интересные прохождения. Щелкуны стали посерьёзнее, поопытнее, к ним уже не так то просто подкрасться сзади и придушить.
Из минусов это прежде всего то, что мы лишаемся одного из главных персонажей, к которому мы так успели привязаться в первой части. Для меня The last of us - это история Джоэла и Элли! Мы пережили вместе с ними трудности, вместе погрузились во всю эту историю их пути в первой части и были готовы продолжить делать это. В итоге Элли осталась одна. Без некой отцовской заботы бородача, без их шуток и интересных диалогов, от которых пробивало на улыбку. Будто бы потерял горячо любимого человечка в жизни. От осознавания этого было очень грустно и обидно.:-(
Мне абсолютно не симпотизирует новая героиня ни характером, ни внешностью. Слишком много времени уделили этой Эбби, и странный момент, что приходится играть за того, кто убил главного персонажа. Не хотелось за неё играть.:-( Играл только ради интереса что же будет в конце. Меня ввело в шок то, что пришлось играть за Эбби против Элли! Я просто отказывался жать на кнопки джойстика в этот момент!:wacko2
Я расстроен только тем что убили Джоэла, а Элли в итоге не отомстила за него. :ploho Она жесточайшим образом расправилась абсолютно со всеми, кто был причастен к убийству Джоэла, но вот самую главную убийцу в конце она мало того что сама спасает, так ещё желеет и отпускает. Конец это просто пиздец. Опустошение. Элли потеряла Джоэла, потеряла Томми, потеряла Джесси, потеряла Дину и свои пальцы.
7 долгих лет люди трудились и вкладывали душу в разработку этой игры и за это им огромный респект.:apl
Я конечно очень сомневаюсь, но искренне надеюсь, что ещё лет через 7 выйдет третья часть. Где, наконец, Элли решает завершить свою миссию мести, надеюсь! Ибо конец второй части вышел открытым, с некими намёками на возможное продолжение. И тогда я обязательно отищу эту тему и буду вновь перечитывать все ваши комментарии:)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Sony PlayStation
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play