🧙Конкурс сказок!
WM - Общие вопросы
(OFF) VohidSultan (B) 24 мар 2020

DELL AXIM X51V нужно помощь

Братя помогите пожалкста на базре купил за копейки dell axim x51v у него прошивка било 6.5.1 руский мне етот прошивка не нравитса перепрошил на 6.1 самую любимую которий бил уменя на самсунге i900 перед тем как прошит поюзал по инету всё в порядке но ест глюк когда смотриш видео по инету или без через пару минут экран гаснет на глухо но кпк не вирубаетса нажимаю кнопку вкл через секунд десаят максимум экран включаетса иногда через пару нажати по характиристикам унего ускорител g2700 незнаю кто производител может ему кирдык или питание нехватает или ветке в рестере надо правит я сначало думал ето изо прошивки и перепрошил всё равно так помогите те кто знают

Комментарии (7)

Не смог прочитать:пока
потаму что я не пешу хорошо по русски
ты в кпк понемаеш что небуд
https ://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=75310 там задай вопрос и будет тебе ответ. А может там уже и есть ответ.
спосибо брат но я там не ношел
Регистрация там бесплатная. Почитай про стабильные системы WM 6.1. самую стабильную и поставь по мнению юзеров.
я нашел пел проблему спосибо за отклик истина таилас в контролерере кпк тоист я убрал контроллер и замерил сопротивлени и поставил свою резисторы возле плюс которий через6.8км после него минус две контакты и остается один контакт с минуса 68км о всё пашет на ура спосибо за отклик
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
WM - Общие вопросы
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play