Поиск
(OFF) PatriotRU (G) 19 мар 2020

Делегация США прибудет в Москву на 9 Мая...






Здравствуйте.


Советник главы Белого Дома Дональда Трампа по национальной безопасности Роберт О'Брайен возглавит официальную делегацию США, которая посетит праздничные мероприятия в Москве 9 мая.

Об этом сказано в соответствующем заявлении посла Джона Салливана, распространенном сегодня американским диппредставительством в Москве.

«Для меня большая честь сообщить, что советник президента США по национальной безопасности Роберт О'Брайен возглавит американскую делегацию, которая приедет в Москву 9 мая на празднование 75-летия Победы над нацистской Германией», - говорится в указанном заявлении.


Вот это поворот... :glaza

(сейчас извиняюсь меня малость понесёт, ибо много чего сразу приходит на ум...😂)

"Политики США" чего, в кой то веке решили признать решающую роль Советского Союза в победе над фашистской Германией???🤔

Или они надеются разглядеть и слямзить - секреты нашего оружия и техники которые будут представлены на параде??🤔

Или О'Брайен решил таким образом эвакуироваться из зараженных вирусом штатов?? 😂

А может они за туалетной бумагой к нам решили приехать, я слыхал у них там дефицит... 😂

А они подумали о "бедных" укрофашистиках, це ж яка ЗРАДИЩЕ... 😂

Хух... Извините мне полегчало... 😀

Не ну а если серьезно, на кой хрен нам нужны эти неумные, лицемерные американцы на нашем параде??

Это святой день, день памяти - и этим ...... там делать нечего!!!

Это моё личное мнение.

:wepchem Пс: Извините но меня заставили очень многое отредактировать - запись уже не та...





Источник: ссылка

Комментарии (41)

Это зрада зрадная! :D
:))
Пишут что

Салливан отметил, что США чтят память о победе антигитлеровской коалиции во Второй мировой войне.

А не за бумагой или украсть твоё секретное оружие
А я не верю тому что пишут в посольстве США...

И вам советую...
А почему я должен прислушиваться к твоим советам? Потому что у тебя в теме присутствует оригинальный искромётный юмор про «укрофашистиков», про «зрадище» и про туалетную бумагу?
Чё то недоброе мутят :кур
При старом царе Аляску продали даром :кофе
А этот царек наверно все продаст :скряга
Ну во-первых никто вас не заставляет прислушиваться к каким-либо советам...

Во-вторых, за оригинальный и искрометный юмор - спасибо... 😂 (хотя это не так)

В-третьих, изучайте международные отношения, статистику и т.д...

И тогда может вы поймёте - что то что пишут и говорят в посольствах США - не соответствует действительности!!!
На чём основаны ваши предположения и доводы???

Факты, документацию, пароли и явки в студию...
:popkorn2
Большое спасибо, давно искал у кого бы здесь получить грамотные рекомендации, но до сих пор попадались одни профаны
Да на здоровье, а профанация это явление довольно частое - такой уж этот мир...
:незнает
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Поиск
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play