Последние
(OFF) Eric_Draven (G) 8 мар 2020

Новый проект гитариста ADRENALINE MOB и экс-вокалистки SIRENIA выпустит дебютный

Проект HER CHARIOT AWAITS, в котором объединились американский гитарист и продюсер Майк Орландо (Mike Orlando, ADRENALINE MOB) и бывшая вокалистка норвежским готик-металлистов SIRENIA Айлин (Ailyn), выпустит одноименный дебютный альбом 10 апреля на лейбле Frontiers Music Srl. Первый сингл и видеоклип появятся через несколько недель.

Трек-лист “Her Chariot Awaits” выглядит следующим образом:

1. Misery
2. Dead & Gone
3. Screaming Misfire
4. Stolen Heart
5. Constant Craving
6. Say No
7. Line Of Fire
8. Turning The Page
9. Take Me Higher
10. Just Remember
11. Forgive Me Dear

Этот любопытный музыкальный альянс возник по инициативе Frontiers. Представители лейбла связали между собой двух артистов, каждый их которых хотел создать новый проект, и они образовали гармоничную пару. Особенно рада этому Айлин, которой интересно исследовать более жесткие, но все равно мелодичные музыкальные направления.

На грядущем дебютнике будет записан материал, который представляет интерес для всех любителей техничного, агрессивного и очень цепляющего металла. Бескомпромиссный подход ADRENALINE MOB соединен здесь с более мелодичными хуками, а Айлин получила достаточно пространства для демонстрации своих вокальных талантов. Здесь она работает с более тяжелой и прямолинейной музыкой, чем в SIRENIA.

Певица говорит: "После двух лет отсутствия на сцене я с удовольствием объявляю о новом творческом партнерстве с Майком Орландо в HER CHARIOT AWAITS. Я благодарна за честь участвовать в этом проекте. С нетерпением жду, когда все узнают об этом новом приключении, которое позволило мне поэкспериментировать и открыть новую сторону моего голоса, работая с отличным музыкантом. HER CHARIOT AWAITS – это новый шаг вперед в моей музыкальной карьере, и мне не терпится отправиться в это путешествие вместе со всеми вами".

Майк отмечает: "Сочинять и записывать альбом с такой певицей, как Айлин, и с музыкой, больше тяготеющий к коммерческой стороне рока, было большим удовольствием. У Айлин очень красивый голос, и работать с ней в студии и вне ее было очень здорово. То же самое могу сказать о Джеффе Тале (Jeff Thal) на барабанах! Я очень счастлив, что этот альбом скоро выйдет. Это отличная подборка забойных, но мелодичных коммерческих рок-номеров, которая, надеюсь, понравится всем вам".

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play