НОВОСТИ
(OFF) id79939625 20 фев 2020

Испугала хозяина: показали хаски с причудливыми глазами

Хаски по кличке Джубили имеет врожденный порок век. Из-за него взгляд у четырехлапой всегда удивленный. В придачу страдает и легкой формой косоглазия.
Выходка природы стоила Джубили дома: владелец питомника, в котором хаски родилась, отказался от нее и отдал в приют Husky House. Объяснил свое решение именно "странным" взглядом воспитанницы. За 2 года проживания в приюте желающих стать хозяевами уникального пса так и не нашлось, пишет Justsomething.
Чтобы повысить шансы Джубили найти хозяев, в январе этого года приют опубликовал от ее имени пост в Facebook.
"Мне хотелось бы быть красивой, чтобы у кого-нибудь появилось желание стать моим хозяином. Неужели никто не хочет себе забавного хаски? Я бы хотела иметь собственную семью, которая любила бы меня, несмотря на то, что я не красивая", написали в Husky House.За считанные дни пост стал вирусным. Люди оставили множество комментариев, в которых убеждали, что не стоит стесняться необычной внешности следует ею гордиться. Нашлось среди неравнодушных и немало желающих приютить уникальную собаку. Уже к концу месяца Джубили "усыновили".
"Она нашла постоянный дом. Взяла ее под опеку семья, которая в свое время уже брала любимцев в Husky House. Джубили уже присоединилась к своей новой семье", отчитались в приюте.Кокер-спаниель по кличке Винни родилась с глазами, в которых можно утонуть. Щенку исполнилось всего три месяца, однако она уже успела влюбить в себя тысячи людей и стать звездой сети. Называют Винни поклонники не иначе как "диснеевской принцессой".

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
НОВОСТИ
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play