» Общие вопросы
(OFF) ShadowAngel666 (B) 31 янв 2020

Виндус 10 глючит и тормозит

Опишу свою проблему
Не знаю с чем это связанно но 3й раз на этой недели что то с вин 10 непонятное..
в основном работает исправно за исключением некоторых нюансов...
1.стала тормозить. у меня включен браузер и запущена игра все тянет хорошо тока сам браузер когда входишь в него зависает.. что бы напечатать что то кнопки не откликаются и заместо прокрутки страниц колесиком мыши он увеличивает масштаб..
Когда закрываешь все окна и пытаешься их открыть заместо этого он открывает свойства ярлыка или выделяет его....
И еще на некоторых ярлыках на рабочем столе заместо стрелки ярлыка появилась галочка...
Спасает только перезагрузка компа.. это уже 3й раз за неделю хрень такая..

Может ли это быть связанно с обновлением виндус 10 перед этим было установлено какое то микро обновления

Комментарии (29)

Это может быть всё что угодно. Жди более опытных, кто сталкивался с такой проблемой.
(B)
такая фишка происходит тока в момент когда игра и браузер запущены переключаюсь на окно браузера переключить музыку или пролистать а тут такая фигня непонятная
оперативки мало.. наверное
(B)
ответил portaler
16 гигов стоит
сохрани важное на диск д.. и зайди на оф сайт микрософт там скачай Windows Update.. и переустанови на последню версию весь так сказать Windows. (по сути получишь новую папку виндовс)

https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10

https://go.microsoft.com/fwlink/?LinkId=691209

а еще может быть в том же браузере надо очисть полностью историю (кеш)
а если в основном игры то есть в сети разные сборки.. мне вот попалась винда.. а где она была скачана я не знаю.. размышляю где то надо её скинуть в интернете..
урезанная.. без магазина..)
(B)
ответил portaler
я свою винду летом ставил через такую же утилиту на флешку записал ее...она щас обновилась еще что ли..думал сделать сброс точней откат винды мб поможет
майское обновление у тебя.. наверное.. я на нем играл норм вроде.. ) я если в игре то в игре.. и всё лишнее выключаю..) браузер втом числе.. а всё равно вылетали уведомления во время игры..( от xbox ) даже игровойрежим включал.. а вот на этой сборке "тишина".. как и в этой сборке так и оф 1909 обновления системы теперь можно самому выбирать устанавливать их или нет
Крупное полугодовое обновление Windows 10 пользовательских редакций,заставляет пользователя всегда держать свежий и актуальный билд 10 на флешке и если что то пошло не так после обновления ,просто переустановить систему с чистого листа.
с чистого листа.... 35 минут и работает как часики..))
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
» Общие вопросы
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play