Политика РФ
(OFF) Ahiles76i 20 янв 2020

Что стоит слово президента путина

Владимир Путин инициировал самую масштабную конституционную реформу с момента принятия Основного...
Подробнее...

Комментарии (67)

Библию переписывали как угодно в средние века - где-то трудности перевода, а где-то сознательно. Вот такую переписанную мы и знаем. И ничего, жуём.

А вот с Конституцией так нельзя - надо выдержать процедуру, которая в самой Конституции прописана. Там нет ничего о том, что на текст Конституции могут влиять 70 человек неизвестно по каким критериям и кем отобранных.
Ну так и выдерживали б процедуру,че?И чет не помню я,шоб изменения в Конституцию Украины были осуществлены после всенародного голосования:нене И ,если такое возможно даж у цеэйропэйцив,то нам,сиволапым и подавно...
-1
Конституцию Украины не обязательно менять на референдуме. На референдуме только новую Конституцию принимают. А для правок статей достаточно голосования в Раде конституционным большинством в две трети парламента. Далее изменения должен одобрить Конституционный суд и подписать президент.
Нечто подобное и у вас.Но нафига замыливать людям глаза "старцами" назначенными самой же властью... ну не знаю я... Могли бы по обычной процедуре, без нарушений всё сделать и не пикнул бы никто.
Стоит гнилого помидора
Так и я о том же.Опять же,о старцах.Чет не помню я,шоб поправки,в Конституцию Соединеных Штатов принимались "младореформаторами от сохи",а если такое невозможно в странах передовой демократии,то нам,сиволапым,и подавно
-1
Видимо потому, что своих "презиков" уже наслушался
-1
Это как раз чужие
-1
Да, вам это привычно: не знать свою историю.., открещиваться от всего, что вам не выгодно
-1
:)) Стереотип
-1
(B)
Поправки конституции общеринятая практика
Что не так?
В США например 27 поправок и что?
-2
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Политика РФ
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play