Семья
(OFF) Sexsopilka 3 фев 2010

??Кто важнее МУЖ или РЕБЁНОК?????

Возник у меня, как обычно, дурацкий вопрос, поговорила с подругами, одна из них говорит, "главное что у меня есть ребёнок", это самое главное для неё , а то что муж уйдёт или вообще есть он или нет не важно,она мне и говорит, что для женского счастья нужно просто родить ребёнка а мужчины это всё проходящее...

Но есть ещё одна знакомая, которая говорит, что ребёнок это второстепенное, главное муж-любимый мужчина, а ребёнок и рождён для радости мужа, она может готовить весь день что то мужу , а ребёнку что то "на скорую руку", как говориться, для неё удовлетворение любимого самое важное ...
Я всё таки склоняюсь к мнению, что ребёнок важнее, он всё же твоя кровь, а муж, грубо говоря чужой человек... пусть даже самый важный в твоей жизни, А ещё я думаю, неужели изначально необходимо делить свою любовь на больше и меньше, ведь мужа и ребёнка любишь по разному...

Как ты думаешь, что важнее? или точнее кто???

Тема внесена в карту раздела "Семья"

Комментарии (4866)

Ребенок, безоговорочно.
-1
Конечно ребенок. Твоя первая подруга права на 100 % мужик это временное явление.
Ребенок конечно важнее.
Если такой выбор, то для меня ребенок.
Без мужа труднее малого выростить.но дети важнее все ровно.эт наша кровь
Я и ребенок и мужчина, вывод - я главнее... :нарк
самое главное не делать разницы между мужем и ребенком... тогда и они не будут чувствовать себя ущемленными или обделенными в чем то... просто уделять им одинаково внимания...
Рeбeнок, от мужиков одни проблeмы
важнее СЕМЬЯ . АВТОР ДУРНАЯ. :кур
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 487 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Семья
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play