Поиск
(OFF) PatriotRU (G) 24 дек 2019

#конкурс - Лучший мой подарок это: ДЕНЬГИ...


Здравствуйте... :darov


Лично я считаю что лучший подарок это деньги!! :neznaet




Если кто-то считает что деньги дарить не комильфо (неприлично), то можно подарить либо подарочный сертификат либо подарочную карту...

Подарив человеку деньги, сертификат или карту вы ни в коем случае его не обидите, а даже наоборот сделаете ему приятно, ибо так он или она смогут купить себе то что они действительно хотят, да и вы себя будете чувствовать намного спокойнее (не будите гадать - понравился ваш подарок или нет...)

Исключением являются только те моменты когда вы действительно знаете что лучше подарить или вам напрямую сказали что хотят...

Ну да ладно, занесло меня чего-то... :pardon

Лучший подарок который (я подарил), наверное это первый подарок для мамы - на который я сам заработал... (что за подарок, не скажу, это секрет!!)

А лучший подарок который подарили мне - это мои первые наручные часы, (механические), они конечно не пафосные, но очень дороги мне, ибо подарили мне их перед моим четырнадцатилетием (это был своеобразный символ того что я повзрослел!!).

Они до сих пор ходят... :)


Усё.

Комментарии (71)

Ну деньги это самый практичный подарок :) Но лично я была бы рада всему :)
Даже если бы тебе подарили микроволновку, набор ложек и вилок, набор расчесок, духи - которые тебе не понравится, набор раскрасок для лица - который тебя не подходит, стиралку - которая слишком большая, и т.д.. ?? :))
Вообще-то, часы дарить-дурная примета.
Да Данечка,вот так сильно я лю подарочки :ура :)) А все не нужное можно перепродать или переподарить ;)
Знаю, я 50 копеек за них дал!!! :)
Святая ты женщина... :))
Комментарий скрыт
Где ты тут увидел попрошайку?? :вопрос
Комментарий скрыт
ответила VODNY2
И тебя с наступающим! :Тост
Надеюсь понимаешь, что я хотела этим сказать??
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 8 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Поиск
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play