🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) Seledko (B) 23 дек 2019

ну все, бабоньки, пора

С наступающим вас)
Как этот баттл - все прошедшее давным-давно не важно.
Так почему же мы цепляемся за старое, вспоминаем лучшие дни, надеясь вернуть если не их, то хотя бы то чувство, что тогда нами правило?
Человек устроен слишком сложно и в то же время до смешного просто: живи, отстаивай свое, строй свой уют etc.
Лишь единицы из миллиарда могут вырваться из круга, в котором каждый является той самой белкой в колесе; и самое стремное - почти каждый понимает: не он все решает, не он главарь в этой игре, и тут нельзя завалить босса - это так не работает)
Да, все мы лишь ебаные пешки, и даже когда ты приедешь на новеньком марке к своему личному дому - ты все равно ничего не решаешь.
Но, в то же время, есть старая пословица - "мужчина - кузнец своего счастья".
Вот так вся жизнь и протекает - никто ничего не знает, никто нихуя не решает, все пытаются ковать. Но у кого-то выходит даэдрический меч, а у кого-то железный одноручник.
И сейчас, за неделю до 2020-го, я хочу пожелать каждому из вас: (и тебе, мой бывший оппонент; и тебе, судья; и случайно зашедшему сюда человеку; и даже тебе, организатор) пусть тебе хватит и ресурсов, и опыта, и связей, чтобы выковать что-нибудь пиздатое.
Каждому из вас.
Happy New Year, типа.
Ну че там, ебать, когды оцы? :гг

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Тамагочи
Очаровательные питомцы в вашем телефоне! Кормите...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play