.::Беседка::.
(OFF) ATAKA_PROJECT (S) 17 дек 2019

Привет всем

Приветствую всех подписчиков этой группы,я хочу научиться писать стихи,писать стихи для меня даётся также сложно как и рэп который я пишу и записываю с 2013 года на этом сайте и пишу до сих пор (ранее до 2013 делал ещё хуже),тут такая тема я влюблен и хочу писать стихи девушке которая мне нравится,я не хочу копировать и вставлять стихи известных авторов в переписке и радовать её чужими работами я хочу радовать их своими......
Я думаю каждый может в комментариях оставить что нибудь полезное,про хорей и ямб,совет в написании стихов и т.д и т.п заранее благодарю,Спасибо

Комментарии (12)

Я давно пишу стихи, но есть два вида написания,(моё личное мнение), когда душа сама говорит рифмой и́ "сочинение", второй я не использую и не советую.
Напиши в прозе, всё, что хотелось бы сказать и попробуй изменить расположение слов в предложении и их синонимы, для того, чтоб рифмы добиться. Останутся вопросы, пиши мне в почту, рад буду помочь
Спасибо! если что обращусь.
Толковый словарь существует в электронном виде? хочу расширить свой словарный запас,IOS андройд,ПК что нибудь посоветуете?
ответил Valvolanchik
Не люблю генераторы рифм,всегда считал что это для ленивых и для людей у которых в голове ничего не может родиться, не преследую цель кого-то обидеть,пользоваться генератором рифм не по моим правилам.
ответил Valvolanchik
Я прочитал стих Ирина,потрясающе!
Спасибо :ах
Этот стих был экспромтом написан, в течение нескольких минут
👍талант
ответил Valvolanchik
Здравствуйте. Большая просьба в дальнейшем воздержаться от публичных ссылок и рекламы. У нас действуют некоторые правила сообщества на этот счёт. Обмениваться ссылками на сторонние ресурсы, и другие работы находящиеся вне нашего соо, можно в личных сообщениях.
Виноват, приношу извинения
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
.::Беседка::.
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play