Политика РФ
(OFF) Z0RRO (B) 9 дек 2019

CAS и обращение туда

Россия будет обращаться в Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне после решения Всемирного
...
Подробнее...

Комментарии (99)

И Китай и США будут сильнейшими. И что? Какое мне до них дело? Какое тебе дело до России?
Всемирная федерация каратэномичи (KWF), которая проводила турнир, никак не связана с традиционным каратэ. Это узкое ответвление, по сути, представляет отдельный вид спорта, не слишком популярный в мире. У него нет шансов даже в отдалённой перспективе быть включенным в олимпийскую программу.
Это как если бы ваши спортсмены участвовали в соревнованиях по лапте или бросанию коровьих лепёшек. Та же хрень - такие виды спорта есть, но они не олимпийские.
На Олимпийских играх каратэ представляет WKF (Всемирная федерация каратэ).
Так Украины и там в победителях даже не было)))
-2
Так Украина и в метании коровьих лепёшек не принимает участие. Ибо подобные виды спорта украинским спортсменам не интересны.
А тем какие им интересны,они не потянут до призовых) сорри...так и есть))
-3
А чо тебе далась эта украина? Тебе украинцы в карман насрали? Ты с днр ? Так у вас вообще недореспублика никем непризнаная ,мне вот лично похер что там на украине и что там у вас в днр :клоун2
:ржу
Сорри, но я вынужден повторить - Украина занимает 33-е место в мире по итогам всех олимпиад, несмотря на то, что выступает отдельной командой очень короткий срок времени.
На счету Украины 133 олимпийские медали из которых 37 золотых.
Завидуй молча.
Девочка типичная скрепная ватка ,как видишь пропаганда у нас работает четко и прекрасно промывает мозг хомякам
На Донбассе особо скрепные. Потому что им ещё надо доказать свою преданность Путину.
Обрати внимание, что когда кто-то из граждан РФ создаёт тему с критикой режима, как правило такого автора пытаются облить помоями именно донецко-луганские.
Как доказать?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Политика РФ
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play