Последние
(OFF) Dante (S) 14 ноя 2019

Синий экран смерти

Ребят всем привет, ребят помогите пожалуйста решить проблему с синим экраном смерти. Вот скриншот...
Подробнее...

Комментарии (41)

если драйвер , диспечер устройств , ищешь в усторйствах нужный драйвер откатываешь,
Есть подозрение что иза телефона, я его подключаю через шнур к компу чтобы заряжался. Как раз когда подключил ругался на драйвер
Восстоновление системы поможет если откатить систему до того момента когда не подключал телефон к компу ?
Или это иза другого драйвера ?
Процесс «NT Kernel & System» находится во всех ОС Windows. Эта системная программа и работает она в фоновом режиме. Точного определения ей трудно найти, однако установить ее работу удается. Она отвечает отчасти за обработку установленных сторонних программ, и если они начинают вести себя неадекватно, тогда «NT Kernel & System» начинает грузить процессор. Сюда стоит отнести все обновления, улучшения, игровые движки и т.д.
Я систему откатил, не знаю поможет ли, файл дампа пропал
Т.е синий экран возникает иза чего то что было установлено ?
Не пользуйтесь программой Blue Screen View,она не надёжна в плане определения причин BSOd'а. Самый надёжный способ получить точную причину BSOD;а это поверка дампов с помощью Debugging Tools for Windows.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play