Поиск
(OFF) Y_3APA3A (S) 20 окт 2019

наблюдая со стороны кажется что"дружба"это всего лишь название сыра:)) наКонкурс

Для начала Всем :реверанс привет !)
речь пойдёт о дружбе в соц сетях - а именно о спейси) вот история нашего знакомства 👉

О моей дружбе, в которую я теперь верую)))




Мой друг это Лорочка)LorochkaR

чуть отклонюсь от темы, дабы было понятнее вам в дальнейшем:блабла

На спейси не первый год кипят страсти на тему предательства и слива информации о друг друге. Читая такое, уже на подсознательном уровне не веришь в людей - которые люди .

Многие замыкаются в себе и не общаются на личные темы ни с кем :дум2 с одной стороны это правильно.

но с другой стороны - это печально. т.к если у меня что-то в жизни происходит, то я знаю что зайдя на сайт, расскажу об этом Лоре, даст она мне или пинка - чтобы сопли вытерла или скажет - моя ты бедненькая :))

В общем, все зависит от ситуации) она как настоящий друг знает что мне нужно в данный момент:чмак

Так же и я для нее сделаю всё, только бы поднять ей настроение или дать возможность выговориться о всем том, что ее беспокоит .

и вот в свете этих событий зашёл у нас разговор о предательстве, на что Лорик мне ответила примерно так - меня разочаровать может многое, но если мы с тобой когда нибудь разочаруемся друг в друге - то можно смело уходить с сайта, ибо делать тут больше нечего . если тебе не доверять - то кому ??)

Вот так вот :-D поэтому берегите себя и своих друзей - именно ради них мы здесь виснем:обнимки

пы сы
так же хочу сказать спасибо Всем моим друзьям, кто есть в друзьях) и еще спасибо отдельное Коле тени, ну и своей новой вредной милой знакомой Дианке свободной :чмак я Вас оч сильно лю :обнимки

Комментарии (69)

Мотопила такая есть. :ковыр
Юль, ты правда замечательный друг! Иногда мне тебя конечно же жалко - не каждый выдержит меня в таком большом количестве. :))
Не моя подруга :(
вот чем дружба заканчивается
кто то становится жертвой
Я псих одиночка :ковыр
ответил BEPHA9I_TBO9I
Просто ты никому не нужна, кроме дрочеров
И дрочерам не нужна :ковыр вообще никому :супер
:идиотка :пилотидиот
Дрочерам нужна, покажи сиськи в фотках толпами побегут:олимп
:радуется
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Поиск
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play