Популярные
(OFF) panda647 (S) 19 окт 2019

термо-паста GD900

вопрос хорошая ли термуха или нет?а то сколько не читал комментариев от разных форумов,все пишут...
Подробнее...

Комментарии (45)

супер)
Кпт 8 гонят всякие коопервивы. Вот брал год назад очень даже нормальная, через пол года чистил пк она не засохла. А потом как закончилась купил другую а она г.
Вроде такая банка рублей 350 стоит да на алике?
это не с али покупал. в поставщика 95грн (~250рублей) за 30г эту баночку
бля народ хватит покупать всякое г. самая лучшая термуха это от термал гризли или жидкий металл от этой же фирмы. по сравнению с другими термухами небо и земля. о железном друге нужно заботиться и не пихать в него дерьмо всякое. вы же тоже допустим выберете покушать вместо ливерной дешевой колбасы которую я своим собакам покупаю, копченую нормальную колбаску. нет?
и что предлагаешь мазать жидкий металл на селероны?
я тебе предлагал мазать жидкий металл? я написал что лучшая термуха и металл от термал гризли, а там сам выбирай что подходит тебе
Пользовался дипкулами z3 и z5 еще mx4 для ноутбуков и горячих процов. Для всяких пеньков и селеронов у которых теплопакет до 50 ватт сойдет и gd900. а мой пк ради эксперемента год жил на кпт 8) ничего страшного не случилось, хотя стоит отметить что на видеокарте еще кпт 8 осталась тк. выше 60 в нагрузке не прогревается.
так ты имеешь ввиду что кпт8 всё же лучше?ну хорошо-пройдёт пол года примерно потом дам знать как на счёт GD900 засохла или нет)
А кпт 8 как и gd 900 клепается в разных подвалах они могут сильно отличатся по оттенку, вязкости и теплопроводности.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Популярные
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play