Архив тем
(OFF) Time (G) 15 окт 2019

Мини-конкурс: Мое сообщество лучшее! " Моя Витаминка"

Доброго всем дня и настроения! Представляю вам наше соо "Моя Витаминка" :) Мы молодая звёздочка :zvezda на большом небе нашего сайта :)
Сообщество Моя Витаминка


Создано оно было как это ни странно звучит "назло врагу":-D Сию историю мы расскажем в немного сказочной форме:bmed Поэтому улыбки приветствуются:-D

В некотом царстве, в сракесном государстве жил был Богоподобный царь звали его Максимильян Великий:korol3 И было у этого царя сообратство, вернее могучее общество преданных подданных. И было весело там и дружно:obnimki и каждый стоял на защите и благоустройстве:paladin Но пришла беда бедучая, богоцарь распоясался и тайком стал щупать дам придворных :sex3 да угрожая им и запугивая расправой собственной :atata Мол помру я коли ты не буишь любовью моею, в головушке моей ядро с жопоньку и жить мне не долго осталося... И соблазнял их на дела похабные, на игрушки шайтанские:condom шо на мужской уй похожие, мол подари радость мне :kiss4 любимая хоть на смертном одре... И велись дамы придворные из жалости к бедному, и хранили тайны его извращенные :stydno И творил дела он непристойные, пока не решился мужику отдаться :facepalm Да больно горе царю стало, и взвыл он от боли больной, :zhopa порванной и пришёл с бедой этой к одной из дам сердца своего... И была сия дама в шоке полном и покинула царствие сие молча и гордо :princesa2 И пошёл к другой царь батюшка, за ласками шайтанскими и фантазиями дикаря... Но и там понят не был :feministka И поднялся бунд дам придворных... И началась война сракесная меж одичалыми и благородными... И создано было сообщество доброе :welcome , из людей милых и праведных, любовь в мир несущую!!! :myheart И открывают они правду на ложь мерзкую, на извращения и уловки гадкие. И имя иму "Моя Витаминка"! Лекарство от помутнения, излечение слепоты и глухоты наивной! Настоящей дружбы и справедливости:druzhba
В каждой СКАЗКЕ есть НАМЁК – добрым молодцам УРОК !:-D

А если немножко посерьёзней то:
Сегодня у каждого человека со смартфоном в руке есть масса возможностей для самовыражения в интернете. Вот и мы "выражаемся" в нашем любимом соо " Моя Витаминка":-D

Наши виртуальные друзья становятся у нас специалистами в области юмора, кулинарии, делятся своим творчеством. Мы путешествуем по странам, потому что наши сообщники из разных стран. Они ведут страницы о моде, стиле, мистике, сексе, обо всём, что только можно придумать. В сообществе постоянно проходят конкурсы.

Наше доброе соо объединяет пользователей сайта вне зависимости от возраста, пола, страны. Мы ценим дружбу, всегда гостеприимны.

Учитывая большую конкуренцию за внимание человека, сейчас непросто придумать что-то новое. Но всё же люди, которые подписались на наше сообщество, всегда получают позитив, полезную информацию, а самое главное, домашний уют :druzhba Для нас важно, чтобы участники в нашем сообществе почувствовали себя частью чего-то большего и поняли, что они сами могут влиять на происходящее :)

Пришла ОСЕННЯЯ ГРУСТИНКА - здесь вам поможет Моя Витаминка! Помогут только ОБНИМАШКИ, горячий чай и ЦЕЛОВАШКИ! Давайте, холодам назло, дарить ДУШЕВНОЕ ТЕПЛО!!!
:obnimki
Ждём всех желающих получить заряд энергии, позитива и добрых эмоций:tanec Мы любим всех вас, заходите погостить и отдохнуть:)
Тема закрыта BCEJlEHHA9l

Комментарии (52)

в глозах ребит от смаелов
:ffuu11
маркетинг
Помню помню эту историю:))
:atthings11
В каждой сказке есть доля правды! А у нас всё правда:-D
Порнуха есть?
Ой,спасибо за позитив :rzhu Я давно так не смеялась..Наша "ВИТАМИНКА" САМОЕ ЛУЧШЕЕ СООБЩЕСТВО:kiss4 ❤
дайте сцыль на сообщество то
-1
Г - гипервитаминоз.
ответил ChiriK79
и че это была за история?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив тем
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play