(OFF) Uzbek_007 (B) 14 окт 2019

Intel готова к процессорной войне с AMD

Конкурентная борьба между Intel и AMD не прекращается уже много лет, и в этом году перевес оказался...
Подробнее...

Комментарии (71)

Интел фсех имел:секс
Ага, например с набором команд x64, который у AMD передрал. С дырявого HT, с которого теперь соскочить не может. Особенно он поимел свои процессоры с обновлениями безопасности, которые их притормаживают на 30-40%. Ещё он постоянно своих фанатов с сокетами имеет. Список-то большой на самом деле. Фанатам только и остаётся минусовать, занося конские суммы за +5‰ производительности, либо сидя на допотопном железе. :fan
Бред рукожопа:гг у меня все работает отлично:доволен
Ну я отвечал на бред рукожопа.ты прав. И кстати, я где-то писал, что что-то не работает или ты официальных заявлений INTEL не читаешь???:pifpaf Или ты уже стал истинной в последней инстанции, а серьёзные ресурсы фсёврут???:fan Я понял, - тебя в GOOGLE забанили... :idiot
гугол зло:олень меньше читай подвальные новости
У тя версия Aida 64 старая :)) В списке теста CPU Queen ни одной Рязани нет, да и интел представлен только вплоть до скайлейка( i7 6700). Как при этом можно что то объективно судить?
ответил Steam_Buy
Кто тебе сказал что он должен быть в списке ? Таблица не бесконечная , поместилась линейка где проц опережает старшую серию. Непонятно что ты сейчас доказать захотел , может нужно ещё Xeon Platinum в список добавить ?
Непонятно что ты сейчас доказать захотел , может нужно ещё Xeon Platinum в список добавить ?
То что в самой последней версии 6.10.5200 stable есть более свежие процы и да, в топе там стоит Рязань. Так что твои слова,что интел лидер, не соответствуют дествительности.
то что старая версия это половина проблемы, вторая половины проблема четко гласит, что в разных версиях результаты бенчмарков сравнивать нельзя, потому что алгоритмы с новыми версиями тоже изменяются....
Это тоже верно. Но речь то в теме идёт о конкуренции современных процов, значит и результаты надо сравнивать в последней версии программы, где указаны процессоры актуальные на текущий момент. ИМХО
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play