Политика РФ
(OFF) Russian_blend25 13 окт 2019

Пичалька

Сракис он такой сракис, что просто сракис. Россияне страдающие от кровавого режима, которые сроду в России небыли заваливают форум методичным бредом с предложением прочитать и обсудить. А вот одно из самых обсуждаемых политических событий недели, все как-то стыдливо обходят стороной.
Чтож, придётся снова самому обмакнуть перо в говно, и погнать строку.
Всемирно известная комик-группа по созданию фейков и перформансов для детей с особенностями развития ФБК Лёвы Задова признана иностранным агентом.
Министерство юстиции РФ включило Фонд борьбы с коррупцией в список иностранных агентов 9 октября. В ведомстве объявили, что это было сделано на основании платежей в ФБК на сумму 140 тысяч рублей от Star-Doors.Com из США и Roberto Fabio Monda Cardenas из Испании. В ФБК настаивают, что получают только российское финансирование, и называют произошедшее провокацией.
Действительно, повод достаточно мал, 140 тысяч для секты жёлтых уточек - это капля в море. Но пытливые умы, покопавшись в публикациях последних пары лет, особенно того периода, когда Алёша тёр своей секте, что он Ельцин 2.0, без труда найдут ещё десятки случаев, когда эту шарагу без всяких фейков с вполне нормальной доказухой палили на иностранном финансировании.
И кто-то хитрый и большой, видимо тот, кто так усердно оберегает Алёшу от тюрьмы, а ФБК от крупных наездов, постоянно выводил этот гей-прайд из зоны опасности влететь в список агентов. А тут на тебе, за копеечную первую попавшуюся сумму, добро пожаловать в категорию предателей с крупным клеймом на лбу.
Интересно, что произошло, Алёша перестал устраивать прозападную башню кремля, или они решили поменять конъюнктуру на вместолевую, а резинового фюрера отправить на слив? Хотя в этом случае, его выгоднее убить, и лишнего не болтает о покровителях, и сакральная жертва на знамя протеста.
Или саму прозападную башню другие кремлёвские группировки тихонечко клонят в позу z и им просто не до карманного клоуна, а силовики под шумок решили щемануть надоевших засранцев?
В любом случае, и обыски, и дело на миллиард, и иностранный агент за короткий период для этой шараги, которая за долгое время не знала ответственности даже за лютые фейки и провокации за которые в нормальной стране упакуют надолго - это весьма печальный звоночек для креаклов и их фюрера с противоестественной фамилией.
Как считаете, уважаемые, что это за любопытная движуха, и с чем она связана, нам покажут новое вместолевое лицо протеста, или мы услышим о крупных перестановках в высших эшелонах власти и кто-то с треском лишится своего места? И почему всё это развернулось именно сейчас?
P.S. любителям бреда из серии "власть дрожит Путин боится", отвечу сразу, можете верить в это и бежать с этим на улицу. Мне впадлу отвечать на откровенный бред, построенный на мировоззрении 15 летних сопляков.

Комментарии (55)

Давно пора.
Глава ФБК изрядно надоел народу.
(S)
Ой мамочки. :))
Как же зюгановцы спалились объединением с Навальным.
Получается, тюкнули не только навальнят, но и КПРФ?!
Вот за это огромная благодарность властям. Они уже задолбали переодеванием в разные шкурки и свистоплясками на Льошиных митингах.
-4
(S)
Местная либерастня по широкому кругу эту тему обегать будет, похоже.
А чо, спонсоры спалили, методички ещё не подоспели похоже.
И коммуняки в дерьме по уши. Как там, - "Ум, честь, и совесть", говорите?
Ню-ню.
-5
ответил M_e_c_k_a_l_i_n
Да нет, сейчас начнут кудахтать, что это власть боится
-4
(S)
ответила Russian_blend25
А, ну да, на горячем спалили, на иностранном финансировании, теперь чо, ток орать про "подбросили" и остаётся, ога.
А так, белые и пушистые, и кристалльно честные.

Что Альоша по этому поводу своим адептам, так и говорит, не читал его пЭрлы?
-4
ответил M_e_c_k_a_l_i_n
Так и говорит, не винаватая я, меня Путин подставил, патамушта баицца. И малолетние гении в комментах дружно верят, и кидаются какашками
-2
Мне нравится слушать Соловьва с Шафран на "вести.фм" о этой гниде.
А навальный ваш наркоман аще и дочка его тоже. Ц
ответил jlanyjl9l
Ну Навальный скорее всего наркоман, как-бы многое в мимике, жестах, речи, поведении говорит о том, что человек систематически употребляет.
А вот дочь я бы не сказал, совершенно нормальное поведение ни единого намёка на употребление лично я не заметил
-2
Она высказалась типа я то употребляю, но и отец же тоже
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Политика РФ
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play