Последние
(OFF) ANTI_VSE (S) 11 окт 2019

BURZUM - интервью 1992 год.

BURZUM Putrefaction'zine #7, 1992 (интервью)


Putrefaction'zine #7, 1992


BURZUM - новая Black Metal группа из Норвегии! О, их LP просто прекрасен, мать его! Я надеюсь, что вы приобрели его на DSP? Если вы не владеете этой записью, то пропустили очень хороший Black Metal альбом!!! Музыка, которую играет BURZUM, по-настоящему атмосферна, и мы можем описать их звучание как что-то подобное BATHORY, CELTIC FROST и MAYHEM в их старые времена... Ладно, теперь приступим к интервью...

(Т. к. в настоящее время Варг тщательно отрицает своё былое "отношение" к сатанизму и Black Metal, то его соратник из Лондона с псевдонимом Rainer (он же - вебмастер бывшего сайта BURZUM) прокомментировал это интервью на сайте BURZUM так: "Некое сомнительное раннее интервью, забавное, и ничего более. - Rainer". Мало того, что "лидер" ОТКРОВЕННО ЛЖЁТ теперь, заодно и "слуга" подтявкивает.

Информация '2006: Оказывается, Rainer киданул Варга. Я чуть не помер со смеху. - Horned).


ПРЕЖДЕ ВСЕГО, BURZUM - ЭТО ONE-MAN BAND?


Гм... Прежде всего я - не человек!!! Но да, я - единственное рогатое существо в BURZUM.


РАЗВЕ ЭТО НЕ ТРУДНО - ИГРАТЬ НА ВСЕХ ИНСТРУМЕНТАХ ОДНОМУ?


Ну, в некоторых песнях - да! В основном, это довольно просто!!!


И СЕЙЧАС ТЫ СДЕЛАЛ ЗАПИСЬ ДЕБЮТНОГО LP; КАКОЕ У НЕГО НАЗВАНИЕ?


Я думаю, что это правильно для BURZUM - назвать его дебютный LP просто "Burzum", как я и сделал!!! Многие старые боги называли свои дебютные LP просто по названию группы, так что, я считаю, такой подход теперь вновь поднимает старый дух!!!


КАК ТЫ НАДЕЕШЬСЯ, АЛЬБОМ БУДЕТ ПРОДАВАТЬСЯ?


Столько, чтобы я мог жить, зарабатывая на музыке! Андеграунд мёртв!! Только (почти) трендовые люди остались!!!


КАК ТЫ ОТНОСИШЬСЯ К ТОМУ, ЧТО DARKTHRONE ИЗМЕНИЛИ СВОЙ СТИЛЬ ОТ ТЕХНИЧНОГО DEATH METAL ДО BLACK METAL?


Насчёт этого - DARKTHRONE всегда играли Black Metal; "Soulside Journey" имеет абсолютно Black Metal лирику, так что, это - тоже Black Metal LP. Их новое творение - более того Black Metal, который знают люди в музыкальном плане!!! Я думаю, что это лучше, чем смерть Иисуса!!!


СКОЛЬКО ДЕНЕГ ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ ЗА КАЖДУЮ 1000 ПРОДАННЫХ ТОБОЙ КОПИЙ?


Десять тысяч норвежских крон... Приблизительно: сто тридцать-сто сорок долларов.


ЧТО НАСЧЁТ НОВЫХ ГРУПП, ПОДПИСАННЫХ НА DSP?


ABRUPTUM, MAYHEM. Возможно, ARCTURUS.


ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ О ПРИСУТСТВИИ ENTOMBED НА ШВЕДСКОМ ТЕЛЕВИДЕНИИ И ДЕЛАНИИ ДЕНЕГ НА MTV?


Я всегда ненавидел ENTOMBED! Я предполагаю, что их второй LP лучше, чем "Left Hand Path". Я желаю этого ENTOMBED... "Left Hand Path" - самое дно дерьмового Death Metal!!! Фальшивых людей не должно быть нигде!!! Между прочим, это - не MTV. Это - NTV, "Ниггерское телевидение". ("Nigger tele vision". - Sulwen).


ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ СО ВСЕМИ ФАЛЬШИВЫМИ ЛЮДЬМИ?


Оторвать головы их маленьким сёстрам, а затем трахнуть их в горло!!! Некро-педофилия правит!!!


ТЫ НОСИШЬ ЧЁРНУЮ ОДЕЖДУ И ШИПЫ?


Я ношу чёрную одежду, да!!! Я надеваю шипы только в войне со средневековыми маньяками в Бергене.


ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ДЛЯ ТЕБЯ КЛАССИЧЕСКИМ DEATH METAL АЛЬБОМОМ?


"Morbid Tales".


ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ И ПОСЛЕДНИЕ СЛОВА?


ABRUPTUM должны быть норвежцами!!! Планы на будущее: начать войну со Швецией!!!

Перевод: Sulwen

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play