Последние
(OFF) ANTI_VSE (S) 11 окт 2019

HOLY DEATH - ПОКОЛЕНИЕ ИНТЕРНЕТ - " БЛЭКСТЕРОВ "

Всех недовольных и несогласных дегенератов я могу сразу же, не задумываясь, успокоить: в отличие от вас, я в интернете бываю только по делу. Но и причинами этого являются свои цели, в том числе - тотальное уничтожение таких червей, как вы. Поэтому не надо мне тут кидать детские отговорки типа: "А сам ты не в интернете?!"... Да, я в интернете. Но это - борьба. И борьба никогда не прекратится.

Всех обиженных и оскорблённых я уже заранее наблюдаю. Но они только и сделают, что обидятся. А вот на определённые мысли это вряд ли наведёт кого-то. Ну и бог (ваш) с вами. Обижайтесь, плачьте и грызите диванную обивку от бессильной "злобы". Можете ещё побиться головой об стену. Иногда помогает. Просто помните, что на обиженных кладут сами знаете, что.

Ох, уж это поколение untermenschen, эти детишки, которые только и умеют как мухи налетать на готовенькое... В интернете ведь есть всё! Нажал пару кнопочек - и вся информация у тебя "в руках". Скоро вам какая-нибудь компьютерная компания и туалет придумает, вделанный в ваш компьютерный стул, чтобы вы могли справлять свою нужду, не вылазя из любимого "black metal" чата...

Я-то не так давно в интернете. Пользовался им и раньше периодически - в целях переписки с достойными соратниками. Но это - самый минимум. Я как-то привык, что всё необходимое следует добывать самому - это и волевая борьба, и нарастающий опыт и бескомпромиссный поиск всего Великого и Истинного.

Раньше всё было не так, как сейчас... Вся Black Metal продукция, андеграундная информация и различная эзотерическая/идеологическая литература добывалась путём серьёзного поиска. Наводились справки, выяснялись различные моменты, происходили частые обломы, но всё было так, как и подобает всему Спрятанному, Тайному и Неведомому. Те, кто надо, рано или поздно находили всё для них важное. (Ностальгия... Но я считаю, что То время ни в коем случае полностью не ушло для таких, как мы. - Horned).

То же самое было и с перепиской. Те, кто общались, писали друг другу содержательные письма (порой даже объёмом на десять и более страниц - иногда даже конверты становились настолько толстыми, что казалось, что письмо вернётся назад и будет не принято почтовым отделением на отправку из-за превышения полагаемого размера). Покупали конверты, доклеивали марки, ждали с нетерпением и особыми мыслями, и главное - всё писалось от руки. В почерке писавшего отражалась полностью вся суть. Это указывало и на характер личности, и на настроение, и на мировоззрение, и если это замечалось впервые, то кое-что уже сразу становилось понятно о писавшем. Всё было честно. Как правило, никто не страдал таким, ныне модным у даунов, бредом - не отвечать на конкретно поставленные вопросы, пользуясь тем, что это - переписка, а не "реал". "Реал"! Как я терпеть не могу это слово. Ох... Это: 1) современно-модное молодёжное словечко; 2) в частности - удел компьютерных интернет-импотентов; 3) извращение русского языка откровенно нелепыми иностранными словами и жаргонами и куча прочего извращения... И такого бреда полно: "сабж", "мессага", "имхо", "дык", "флэймить", "запостить", "спам"... Но не будем об этом...

Итак, истинные последователи Иного мировоззрения и Black Metal просто жили поиском, работой Воли и подлинным контактом с Тёмными Собратьями. И это была Истина. Да, именно Истина. Именно та Истина, которая всецело рвалась к первородной Истине всех Истин. Тот гнозис, который увеличивался и разрастался до невероятных размеров по направлению к Истине.

Даже всякие анонимщики и вредители из подобных кругов и то как-то больше заслуживали уважения, нежели современные "виртуалы"-самопалы.

Конечно же, настоящие личности и поныне живут в Том мире. Гнозис и поиск продолжают совершенствоваться, но скотский молодняк, всё же, путается под ногами. И его нельзя не заметить...

Вот об этом речь сейчас и пойдёт.

"Сбылись пророчества, настал железный век..." - именно так писал Сергей Яшин в своём стихотворении "Мутант". (См. сборник стихов С. А. Яшина "Жрец Севера", специальный выпуск журнала НАСЛЕДИЕ ПРЕДКОВ #1, 1999, Москва. - Horned). Настал... "Был явлен миру недочеловек - мутант из роликов навязчивой рекламы...". Ох, можно и не продолжать... Кое-что может быть по форме и несколько отличается, но смысл, конечно же, остаётся тем, что надо. Смысл. Смысл, смысл и ещё раз смысл. Суть. Содержание. А не форма, оболочка и этикетка, которой живут новорожденные черви из интернет-"блэковой" тусовки.

Ведь как "круто", наверное, узнать в свои жалкие четырнадцать лет из интернета о "злой" и "мрачной" группе CRADLE OF FILTH-DIMMU BORGIR и начать чесать о ней языком на очередном форуме! А затем откопать информацию о "сногсшибательной" группе BURZUM и орать свой первый "black"-год об убийстве Евронимуса во всех "просторах" интернета (спустя десять лет после происшествия), или, ещё лучше - говорить о том, какой "симатичный" и "сексуальный" Dany "Filth", и какие "клёвые сиськи" у Моники в клипе SATYRICON "Mother North"... А ведь "так" и про "сатанизм" "узнать" можно... И про "оккультизм"... Ведь сайт даже есть такой с названием "Виртуальная магия" (насколько мне известно, они очень любят воровать разную эзотерическую литературу с других сайтов, не давая потом на них никаких ссылок или хотя бы использованных координат)...

Как же всё это напоминает гнилое болото, не заканчивающее гнить - потому и "не стоящее на месте".

Раньше для того, чтобы достать все альбомы DARKTHRONE или EMPEROR приходилось облазить всю Москву, и уходило на то много времени... Но желание получить Неведомое и Истинное было неукротимым. Потому борьба за нахождение нужного не заканчивалась, и победа в итоге оказывалась за искателями. А сейчас... Сейчас можно легко зайти на первый-второй попавшийся сайт, всё скачать оттуда в кастрированном MP3-формате и "насладиться" верой в то, что "я, мол, обрёл все альбомы ENTHRONED за довольное быстрое время и круто от них протащился"... Блеск! Интересно, а "black metal" интернет-магазины существуют? Курьер в маечке THE KOVENANT доставит ведь всё прямо домой, в кроватку, и даже послушает вместе с тобой, и прорекламирует новые "услуги" своей "black"-конторы...

Но обо всём этом можно говорить очень много и очень долго... И оно не стоит того. Если кому, "непросветлённому", столь интересно было бы за этим "понаблюдать" (а точнее, как люди говорят - "поохреневать по самое "не балуйся"), то интернет к вашим "услугам". Уверяю вас - первый попавшийся сайт о "black metal" - это и есть то самое. Есть, конечно, и немногие Серьёзные сайты, но их сразу же можно отличить от всякой шелухи из моря международной общедоступной интернет-проституции. А в остальном - полный "кошмар", как уже сказано по поводу "black metal" сайтов.

UNTERnet всё это.

Переписка по электронной почте или приватной почте на сайтах... Нет, это - не такой-то и "беспредел" по сравнению с "black"-тусовками в интернете. Здесь хоть всё лично. Но и тут unterсеточка даёт о себе знать. Пользователи либо психологически приучаются писать только за компьютером (когда они пытаются писать от руки, то у них просто не получается и вообще не пишется!!!), либо только и умеют перебрасываться двухстрочными жалкими сообщениями, не имеющими ничего, кроме очередных приветствий, стандартных фраз (чаще всего, полных грамматических ошибок) и сетевых жаргонов. Все эти "дарофф", "лана", "поки", "З. Ы."... И опять же, эта скотская привычка не отвечать на заданные в письмах вопросы... Ну да, не "реал" ведь это. В "реале" как задашь в лоб вопрос, так и попробуй только не ответь. А здесь же все косят под дурака, да и ещё и тебя таким выставить пытаются... Конечно же, серьёзные личности остаются самими собой при электронной переписке и не теряют облика Истины. И только они заслуживают уважения. Это - те, кого интернет не может "испортить". Он не "в силах" остановить прочную цепь настоящих последователей Чёрного Знания. Такие личности сами используют эту матрицу в своих целях, ломая её же.

А "виртуалы" и "спамеры"... Не, об этом не будем... Тут ведь не книга на эту тему.

Что касается книг в электронном варианте. Вещь это, конечно, стоящая, т. к. занимает гораздо меньше "места", чем огромные тома. Но читать с экрана - очередной идиотизм интернет-"блэкстеров". С экрана можно почитать письмо, интервью или какую-то жалкую заметочку. А то ведь кто-то Ницше любит с экрана читать... Могу подсказку дать: принтер! Есть такое устройство. А, хрен с вами... Всё равно вы поступите "по-своему"... (И, конечно же, полноценно "поймёте" философию Ницше. - Horned).

Хм... Что я обо всём этом думаю? А думаю я следущее. Сколько бы, поросята, вас не было, сколько бы не пополнялись ваши "ряды", но стену такой протяжённости, чтобы вы все у неё поместились (лицом к стене) сразу же - мы найдем. В крайнем случае - сделаем это в несколько заходов. Только когда вас будут подталкивать штыками к этой самой стене, то не факт, что кто-то из вас "образумится" и что-то "поймёт".

"В чём моя вина?" - ноющим голосом промямлит "виртуал-блэкстер". "Я жил и пользовался тем, что проще. Мне было удобно" - подпоёт ему, обливаясь соплями, друг по переписке, являющийся "блэкстером" из Израиля. Лицо штурмовика всё равно никак не изменится... Пустые глаза. Одержимость и холодный взгляд... Зачем штурмовику объяснять сетевому "блэкстеру" его "вину"?.. Что за суждения?

Огонь! Выстрелы, крики, кровь... Длинный-длинный ряд машин, везущий расстреляные туши на помойку стервятникам... И не видно конца этому ряду...

Holy Death

(Под редакцией Horned'а)


(Да, мой старый kamerad Holy Death, конечно, смотрит абсолютно со своей достойной колокольни. Интернетом ему гораздо меньше приходилось пользоваться, чем многим другим. Но о том, что представляет из себя вышеназванное "поколение", ему всё абсолютно верно ясно. Да, у меня есть единомышленники и близкие личности в интернете. Но в этом деле я очень разборчив. С ненужными людишками я в дискуссию не вступаю. Поэтому, всё сказанное Holy Death'ом, обходит стороной серьёзных "пользователей" интернета. Здесь речь о наиболее широкой публике. - Horned).

P.S. Статью как вы понимаете написал НЕ я. ( Сергей Высокополянский - ANTI_VSE )

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Наемники
Наемники - Война против Диктатора. Вам придется...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play