Последние
(ON) Eric_Draven (G) 5 окт 2019

LEPROUS выпустят альбом 'Pitfalls' в октябре

Норвежские прогрессив-металлисты LEPROUS выпустят шестой и свой самый амбициозный студийный альбом "Pitfalls" 25 октября на лейбле InsideOut Music.

"Pitfalls" снова записывался под руководством Дэвида Кастильо (David Castillo) в студии Ghostward, где ранее шла работа над дисками OPETH и KATATONIA. Сведение сделал Адам Нобл (Adam Noble), сотрудничавший с PLACEBO, BIFFY CLYRO, NOTHING BUT THIEVES и DEAF HAVANA). На обложке размещена картина индонезийской художницы Элисии Эдижанто (Elicia Edijanto).

"Pitfalls" будет доступен на CD в “стекле”, на лимитированном CD в виде медиа-книги с двумя бонус-треками и на двойном 180-граммовом виниле в разворотном конверте. Стандартное виниловое издание отлито на пластинках черного цвета, однако доступны также различные лимитированные издания разных цветов. Все они имеют музыку на трех сторонах и гравировку на стороне D, и ко всем ним прикладывается CD с полным материалом альбома в качестве бонуса.

Трек-лист "Pitfalls" выглядит следующим образом:

01. Below
02. I Lose Hope
03. Observe The Train
04. By My Throne
05. Alleviate
06. At The Bottom
07. Distant Bells
08. Foreigner
09. The Sky Is Red

Вокалист и клавишник LEPROUS Эйнар Солберг (Einar Solberg) рассказал о грядущем альбоме следующее: "Мы с невероятной гордостью анонсируем 'Pitfalls'! Это альбом, которого от LEPROUS никто не ждет. Если вы думаете, что знаете, в каком направлении он выдержан, вы поймете, что неправы. Это не только наш самый масштабный проект с точки зрения реализации и не только наш самый большой стилистический скачок, но и наша самая личная и честная работа.

Альбом сочинялся в течение одного их моих самых трудных годов, когда я боролся с депрессией и тревожными состояниями. Никаких фильтров, никаких метафор, только правда. Говорят, что сочинение музыки – это терапия, но я бы сказал, что его не вся правда. Для меня 'Pitfalls' – это результат полутора лет учебы тому, как выбраться их темного тоннеля. Все это время музыка была моим факелом".

Первый сингл с альбома и видеоклип на эту же песню появятся 30 августа. А пока видео-трейлер "Pitfalls" можно посмотреть по этой ссылке.https://m.youtube.com/watch?v=382lP86C_ZU&feature=youtu.be

После выхода "Pitfalls"' LEPROUS отправятся в большой европейский тур, в котором будут выступать хэдлайнерами при поддержке THE OCEAN и PORT NOIR.

Недавно LEPROUS отыграли убойный сет на немецком фестивале “Summer Breeze” и воспользовались этой возможностью, чтобы записать особую акустическую версию трека "From The Flame" с предыдущего альбома “Malina” (2017) для телепрограммы "Rockpalast".

Состав LEPROUS (на фото слева направо):

Robin Ognedal - гитара
Baard Kolstad - барабаны
Einar Solberg – вокал, клавишные
Simen Børven - бас
Tor Oddmund Suhrke – гитара

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play