» Игры
(OFF) TREYSER19 (B) 25 сен 2019

Клавиатура!!!

Запускаю NFS Most Wanted Black edition и вижу следующую дичь: что назначенные мной клавишы для управления поменялись местами, W, A, S, D я поставил для управления автомобилем, а клавишы стрелки для переключения передач автомобиля, да я играю на ручной коробке передач.
То есть эти клавишы поменялись местами w, A, S, D стали стрелками а стрелки наоборот, как это возможно и как это исправить?
Сегодня днем все было в порядке.

Комментарии (25)

Играйте на всем принятем стандарте и голову не морочьте всем или морочьте репакеру игры чтобы подстроился именно под вас,хотя он вас пошлет сразу
Кому я голову морочу и чем? Я описал проблему и задал вопрос, не можешь ответить по делу, будь добр молчать.
Что молчать?Тут не Ванги
Вопросов по игре и железу могут быть куча и от многих факторов всё может зависит,а не от одного нажатия на кнопку ПТЫЖЬ и всё засверкало
Ясно, понятно и без тебя.
Так а какого Х ты для начала не указал параметры своего железа
Системные и требовательные и минимальные параметры игры
Откуда скачал файл с игрой и как он называется полностью
Дичь как правило от рук и несовместимости
Зачем параметры, если игра у меня идёт, без проблем?
Процессор: Intel Core 2 Duo E6600
Видеокарта: NVidia GeForce GTS 450
Оперативная память: 5 гб
Откуда файл с игрой качал не помню, давно было.
NFS Most Wanted Black Edition версии 1.3
Операционная система: Windows 7 64-bit
Задай вопрос не сюда,а туда кто игру перепаковывал и создавал игровой профиль и откуда ты игру и качал
купить джойстик xbox для пк и не морочить себе голову , NFS Most Wanted Black edition работает отлично :D
В нфс по-моему есть кнопка переключающая wasd и стрелки между собой в настройках посмотри, может нажал случайно(и да при смене настройки этих клавиш на стандартные слетают)
Xbox дороговато будет, для нфс любой китай эдишн за 60 грн покатит)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
» Игры
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play