SMS/MMS
(OFF) zemnukhov2014 19 сен 2019

Программа STOP SMS для перехвата сообщений

Существует такая программа как стоп смс, с помощью которой можно перехватить входящее сообщение на какой либо удаленный номер и перенаправить его на свой номер. Подскажите что это за программа и где её можно скачать.

Комментарии (78)

Как ты о её существовании можешь говорить если даже не знаешь где скачать? В спец служб и не такое есть , но куда тебе до них.Мечтай дальше
Можно любым ратником на андроид. Короче надо на этом телефоне за которым следить собрался приложение запустить
А если нет доступа к телефону?
Ну тогда можно услугу заказать распечатки смс, это платить надо.
Да говорят есть такая прога на теневых сайтах, а как называется и где ее скачать не успел узнать...
А что за "ратник"?
Ну вот он я с теневых сайтов, нет такой проги. Полюбому нужно на том устройстве вирус запустить. Ты представляешь что было бы, у тебя на каком то кошельке в платёжной системе деньги лежат, я спокойно аккаунт восстанавливаю получая смски, вывожу деньги получая смски, и тд. тп.
Только через постановление суда можно получить распечатку чужого абонента. Меньше знатоков слушай , которые что и делают так это распечатки на всех :лол
Сука! я же написал специально для таких как ты что платить надо! А не официально прийти в салон и запросить. Да что угодно можно сделать. Хоть место положение узнать, распечатку звонков, смс, паспортные данные, восстановить чужую симку. Идентифицировать киви, яндекс. Да короче что тебе доказывать:олень сколько раз я уже тебя в твоем невежестве уличал. Ты и представить себе не можешь что в инете творится, пока ты дальше спейсика и стимчиков не выходишь.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 8 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
SMS/MMS
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play