Украинская политика
(OFF) Sudoplatov 18 сен 2019

Вот это номер...

Заместительница главы Офиса президента Анна Коваленко обвинила ветеранов-переселенцев, пришедших требовать жилье под здание ОП, в том, что война на Донбассе началась из-за них. Соответствующие видео опубликовал юрист Андрей Чудовский в Facebook.
Ссылка

Замглавы ОП Коваленко вышла к протестующим и попросила убрать установленные палатки, а вместо этого дождаться общения с президентом или министром по делам ветеранов. Ветераны-переселенцы в ответ заявили, что их никто не слышит, а на рабочие группы в Минсоцполитики никто не приходит. Коваленко, в свою очередь, стала рассказывать о программе социализации, которая поможет найти им работу.

«Вы нам профинансируйте жилье, пусть государство, не давая нам денег, купит это жилье, и мы сами социализируемся, потому что сейчас мы работаем только для того, чтобы оплатить хату и еду. Все, ноль дальше. Сколько мне ждать? Еще 10 лет? 20 лет, может? Меня не интересует, сколько людей, каких социальных категорий, нам возвращаться некуда», — заявил один из протестующих ветеранов АТО.:дум

Это что получается?
В пятницу к ним подходил през, обещал разобраться а пришла "эта" и говорит...(по тексту).

Ладно бы просто переселились, так они воевали против тех от куда свалили, а в результате им "балда", что от "наших" говорунов, что от 'тамошних?"
Хату думаю больше ни кто не захочет!:фэйспалм

Комментарии (24)

Халявшики.
Так война ещё не закончилась нехорошо родину бросать
Зато морякам дают жилье , хотя до этого они жили не в землянках или палатках :мда
Вы там подготовьте хату в Ростове для newЛигитимного зеленберга :кофе
-2
Ну вот и притинденты для очередной банды или в "патриоты' мвд...
Заместительница главы Офиса президента
война на Донбассе началась из-за них.
Правду сказала. Кто виноват в войне на украине, как не сами украинцы.
мда. верно...
Всех атошников на свалку, пусть там себе из коробок как американские вытираты Вьетнама строят домики и живут..
Укроину бы подгатовили:наказан Для псехически здравой жыти хатяб:зевает
За 30 рокив:засып
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Украинская политика
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play