(OFF) kykypyza (B) 16 сен 2019

Бабы терпят до последнего

Давно хотела рассказать историю, но как то хотелось посмотреть как она разовьется. И в результате оказалась внутри нее:саркастик
Дело в том, что люблю я потрындеть с бабами о жизни, ну такие там всякие бабские дела совместные,посиделки. Поскольку переехали на так давно и пока я отрожалась и все эти вещи подруг местных не было. Занялась одним общественным делом и вначале была арбитром при скандалах между бабами. Стыдила их короче, чтоб не срались. Но потом присмотрелась, скинула с себя эту общественность и приняла одну из сторон. Сплетен про себя не люблю, а они ж конечно необратимы на этой маленькой территории где я живу:-/
Короче финал. Бабы с которыми я кентуюсь так злы на интриганку, что даже побить ее готовы, тем более что одна оч вспыльчива, что с трудом сдерживает эмоции. Терпеть не может когда как она говорит приходят туда где осуждали работу своих предшественниц(мою)
Обожаю их болтовню. Прямолинейность и находчивость.
Мне эти дела не интересны, я рада что избавилась и спихнула хоть на кого. Предлагала одной из них взять, но.. Короче у меня есть банда. Куесосим друг друга и не обижаемся :))
Но могут же и побиться:( А мне бы не хотелось чтоб вопросы так решались.
Чо делать короче? 😬

Комментарии (117)

Нужно генеральной сражение и пусть победит сильнейший
Ахаха:))
Курятник,что тут уж поделаешь...
Популярность нынче дорогая:-/
Популчрность популярности рознь,тк бывает положительной и отрицательной.
Комментарий скрыт
То ясно
Реально думаешь можно одно другим компенсировать? :-/
Комментарий скрыт
Кац предлагает сдаться! :flag2
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 12 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play