Поиск
(OFF) VAVEREON (S) 2 сен 2019

Ошибка 504 прямо с утра.

Админы, какие у вас там проблемы, что сайт выбивает такую вот ошибку несколько раз на месяц?

Из-за чего нет стабильности скажите пожалуйста? :мда

Даже сейчас когда я пишу этот текст, а именно в 10 часов 35 минут по Киеву, сайт остается вне зоны доступа. Как тогда я это все пишу? Просто. Зашел сюда с зеркалки. Но зачем нужен такой гемор? Почему я должен думать что в один прекрасный день все мои файлы и дорогие мне текстовые мемориалы улетучатся навсегда и безвозвратно?
Тема закрыта BAPuAHTA_HET

Комментарии (24)

Комментарий скрыт
Поставить приложение сайта с Плеймаркета и никаких проблем. Сейчас пишу с него без всяких "танцев с бубном" с зеркальными адресами
-2
Никто никого не держит.Тем более отчитываться перед каким то юзверем не будет.Так что глотай.
Ты такая же "какой то юзер" как и я.
Зачем ты это мне пишешь? Думаешь админы заценят твой подлиз? :хм
То есть мне нужно тратить дополнительное место для хранения своих файлов? А смысл тогда мне их держать на этом сайте, ты не подумал?
Я использую его как облачное хранилище в целях экономии "своей" памяти на устройстве.
Об это вашем приложении, ходят негативные отзывы. Говорят глюков еще больше чем на обычном сайте.
Да и оперативу жрать будет дополнительно. А как на счет тех людей у которых обычные телефоны? Что, пусть сосут? :мда
:facepalm ты так и не понял..Здесь н@х никто никому ненужен.
Комментарий скрыт
Ну красавчик.
У меня к примеру нет ПК с терабайтами памяти.
У меня еще и интернет пропадает. Порой хуже чем в селе
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Поиск
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play