Болталка
(OFF) SergoZar (B) 28 авг 2019

Чисто гипотетически

Чисто гипотетически , какие знания в 3д моделировании и программировании мне нужны чтобы за 9 месяцов...
Подробнее...

Комментарии (18)

Ну да, :гг там такое
Вот видиш..
И недавно смотрел,сколько стоят красивые номера(ну типа +380500000000 , +380677777777 , +38063441235 и т. п.)и там,конечно есть и дешевле типа где-то за 1000 гривень,но и есть ещё дороже-по где-то 120000 гривень-зависит от красоты номера-за это можно купить можно пару автомобилей Лада или домик :афигеть
нифига се
Во загоны у людей)))) тут думаешь как пересесть с 10-го аккорда на что-нибудь поинтерснее, но жаба душит... А тут - очки... А я теслу хочу((( но деньгов не хватит... С возрастом начал задумываться о перспективах и распределении вкладов средств...для получения ненапряжной прибыли.... Мне бы ваши заморочки... )))

А по теме... Программер, это смысл жизни, призвание, это всё для индивида, его хобби, смысл жизни. Если нет к этому предрасположенности то... Сами понимаете... Я когда первое образование получал(фак вычислительной матем и кибернетики, кафедра сис программирования) поступал с приличным багажом знаний уже(порядка 3-го курса) и таких было 80 персентов на кафедре. Не просто чтобы вышка была... У меня кстати очи валяются... Хтс.. Зашли,но надоело и времянки нет... Автор.. Лучше на теслу набирай и дай мне погонять)))
Я тебя сразу позву :D
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 2 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Болталка
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play