(OFF) Iljinskaja (B) 20 авг 2019

Как расторгнуть договор с врачем?

Кто с Украины, посоветуйте, можно ли расторгнуть договор с врачем, если другого врача ещё нет на...
Подробнее...
Тема закрыта bomja

Комментарии (105)

Хорошо языком ля-ля-ля когда сама привита. Если бы у тебя не было прививок - не было бы темы этой, а была бы могилка на кладбище с твоим портретом.
А что касается моей семьи, лучше тебе это не проходить. Когда у малого онкология, тут или лапки вешать, или бороться за его жизнь. Мы все вместе побороли болезнь. И спасибо врачам за это.
Если бы не прививали, возможно не было бы и онкологии.
Одно из осложнений после прививок - онкология!..
Разве Ваши добрые врачи вам об этом не сказали? Хотя вроде как сейчас невозможности доступа к информации не наблюдается!..
Послушайте хотябы Червонскую Галину в ютубе...
"Вся правда о прививках".
Возможно? Ты в своём уме? Ты хоть чуточку представляешь что это? Разницу не видишь?
Дать бы по заднице твоим родителям, что не занимались тобой... но уже поздно.
Спокойствие только спокойствие , нервы побереги.
Да я был бы спокоен, но меня возмущает когда люди не доучившись в школе считают себя гуру в медицине.
Она без прививок давно бы издохла от банального столбняка. И кидает "под танк" собственных детей.
Ну так тема для этого и создана.
Прививки вызывают онкологию!.. И это ни для кого, пардон, не секрет! Окромя Вас, я так полагаю , ну и нескольких сотен малахольных, которой и я когда-то являлась... Прозрела, но поздно, теперь вот локти кусаю, а не достать.((
ответила Iljinskaja
Ссылку на исследования и заключение можно?
ответила Frondower
Спасибо , что ответили. Я как раз не знала, что не обязана была заключать договор, потому что поверила врачам...
:)) Ты сама себя сдала. Врачи не ходили по домам и не просили подписывать бумаги.. Ты сама должна была пойти к ним и у них заключить договор, прямо на их рабочем месте.
Ты фантазёрка, не более того.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play