Последние
(OFF) lapa3331 (S) 29 июл 2019

срочно нужны лайки!

Комментарии (16)

...жаль.
От кого это я скрываюсь? Своё я отвоевал в числе ополченцев первой волны в г. Донецк, 2-й батальон территориальной обороны «Шахтёрская дивизия», в/ч 08814 ВС ДНР, позывной "Чебурашка", чудом остался в живых после двух раненний и ушёл в запас в 15 г.

Сейчас это уже не ополчение а Вооружённые Силы Донецкой Народной Республики, тоесть армия, там есть кому служить и воевать а моя профессия хоть и опасная но мирная, я шахтёр, и не за что мне в моей жизни за себя не стыдно, в отличае от тебя, предательницы своей Родины, которая повелась на агитпропаганду госдепа теперь скачет на митингах нАвального, американской марионетки, которая всеми правдами и не правдами рвётся к власти.
Стыдно такой мразью быть, как ТЫ!!!
Предателей никто не любит...чёрная метка на всю жопу :)
ответила SKYLAINER
Ебанько! Мне похую на сивый бред крысы!
''Похую'' квакаешь, гипножаба анальная? А чёж твой пукан так корёжит и рвёт в разные стороны, аж красный, что это у тебя за жопаболь? Может стыдно тебе мразь предательская перед бывшими сообщниками? Тебя даже сюда обосрать никто не захотел из них прийти, они просто с растояния плюнули в твою жабью рожу, молча, и прошли мимо...
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 2 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play