Последние
(OFF) Discovery_New (S) 21 июл 2019

История:"Родная моя, прости маму!"

Это произошло со мной в одном из подмосковных городков.

Мы двумя семьями приехали в гости к нашим родственникам. Но у них хватило места только для семьи моей двоюродной тетки, нас же поселили у их хороших знакомых пятиэтажке по соседству. Мы устроились и как всегда что то забыли забрать тогда из машины, вот поэтому мне пришлось идти туда забирать пакет с нашими вещами, а вечером мы уже должны были собраться и пойти к родным посидеть, отметить так сказать нашу встречу, ну потом там погулять, посмотреть достопримечательности, мы давно не виделись и приехали туда погостить на недельку. У моей мамы большая семья, много тетек и дядек, братьев и сестер, так что вот, встретились отметить это событие!) Так вот, вернусь, пошла же я забрать пакет.

Моя тетка жила на 3 этаже той девятиэтажки, где и осталась вторая моя двоюродная тетка с семьей, так вот, иду я такая и вижу!!!... Извините, что повторяюсь, рассказываю как помню. Я вижу, девочка сидит маленькая, лет пяти на балконе, попой на его периле, или раме, не помню как называется. держится за эту раму и ножками болтает. Я просто обалдела увидев это, чуть в открытый люк не свалилась, благо парню, который сказал это. Я обошла люк подошла к подъезду и спросила что она там делает и где её мама? Она сказала что мама спит, я попросила её чтобы она позвала мама, чтобы та хоть сняла её с рамы балкона, иначе малышка могла упасть. Но этот парень который находился на балконе ниже её этажом, нагло влез в наш разговор.

- «Тебе же сказали, мама спит.» Я опешила, побоявшись выглядеть глупой но набралась смелости и попросила девочку все таки позвать маму,
но в попытке это сделать, девочка обернулась и сорвавшись упала вниз. Она разбилась... у меня на глазах... на смерть.

Тот парень тоже обомлел увидев это. Перед тем как она упала он слышал её стуки ножками о стенку балкона, он тогда просто не понял из за чего я так переполошилась. Он вызвал скорую и полицию и спустился вниз поддержать меня, теперь мы с ним вдвоем оказались свидетелями этого жуткого несчастного происшествия, но это было только начало той ужасной истории.

Мы решили вдвоем подняться к ним домой и как то сообщить это её маме и услышать оправдания, как могла мать посадить ребенка на балконную раму и ещё при этом уйти отдыхать! Мы поднялись и позвонили в звонок, через минуту нам открыла милая молодая девушка, красивая девушка.

- «Добрый день, а что случилось?» - Спросила она. Мы смогли только сказать «вы там ребенка посадили...» после чего она сразу рванула туда, после чего мы услышали крик и шлепок.

Забежав в квартиру и очутившись на балконе, мы все поняли увидев внизу на асфальте её труп рядом с трупом её дочери. К этому времени подоспели и полиция со скорой помощью, увидев место они удивились и рассмеялись как то странно... и тут мы все поняли.

- «Ребята! да сколько можно? А? Уже пятый раз за год мы на этом месте! А сколько уже не приезжали на вызов? Столько же! И вот! Вот опять! тот же адрес! Сколько можно? Обратитесь вы уже к специалистам другого профиля, мы здесь уже ничем увы помочь не сможем!» - Сказали они в один голос.

- «Что значит пятый раз и столько же не приезжали?... это что же?...» - спросила я чуть не плача, ком просто подступил к моему горлу от ужаса, я не могла в это поверить, это всё когда то произошло на самом деле? И таки да. Они рассказали что год назад в этом доме произошла страшная трагедия.

Девушка воспитывала дочь сама, сидела дома, зарабатывала рукоделием, вышиванием и шитьем, сильно изматывала и работа по дому, а родители её жили в селе, вот как то она вывешивала белье на балконе, рядом крутилась и маленькая дочурка Ника, девочка все норовила посмотреть с балкона что там делается на улице, и мать додумалась посадить её на раму, при этом открыла другую створку чтобы девочка могла держаться и не упала. Девочке было видно всё, но после того как мама вывесила белье, дел по дому не осталось и она решила немного прилечь отдохнуть, устала, но заснула, забыв дочь снять с рамы балкона. Что там было дальше, но случилось не поправимое, девочка упала. Проснувшись после сна мать не услышала своей дочери и вдруг вспомнив где её оставила с ужасом кинулась на балкон, странно но к этому времени девочку лежавшую под балконами ещё никто не заметил, увидев это, мать не смогла простить себе этой грубейшей ошибки и с криком кинулась вслед за доченькой, она не хотела больше жить.

Её крик услышали соседи и выглянули из окон, вот тогда и собрались все, приехала милиция, скорая которая только констатировала смерть дочки и матери. В ходе расследования был отрыт ещё один факт, оказывается это не первый случай когда мать не уследила за своей дочкой, пол года назад, когда она гуляла со своей дочкой на детской площадке, заболталась с подружкой-соседкой, а девочку чуть бы не сбила машина, благо парень подросток со школы шел, успел её ухватить. Мать тогда не на шутку испугалась но и подумать не могла, что спустя всего пол года допустит такую страшную ошибку, которая перечеркнет всю её жизнь, лишит её всякого смысла.

Теперь уже в течении двух лет, но всегда весной и с отрывом в два часа, разные люди видят туже картину, как её дочь выпадает с балкона а вслед за ней и её мать. Призраки матери и дочки не дают новым жителям покоя, мать не простив себе той страшной ошибки свела счеты с жизнью и попала в ад, а дочь не может теперь попасть в царство мертвых, потому что не может успокоиться её мать

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play