(OFF) id26060225 21 июл 2019

Для самых умных

Где знакомятся молодые ? Они почти все в парах, и многие в приличных вариантах, сам бы от таких не...
Подробнее...

Комментарии (57)

Я так решил, потому что у тебя проблемы с молодыми и скорее всего очевидная разница в возрасте, есть тому причиной.
ответил _216_Vellina
Поведение может у меня недетское, это вводит в ступор некоторых, но внешне я молод, отличий почти нет
Не молод, а моложав, скорее всего. Если тебе за сорок, грубо говоря, то на 20 точно не выглядишь. Мне всегда смешно, когда сорокалетние "девочки" и "мальчики" изображают из себя подростков.
ответил _216_Vellina
Это самое страшное быть моложавым, но я не изображаю студента, так видно что мне побольше
Неправда. Если человек моложавый и адекватно себя ведет, его нормально воспринимают. Перестань фокусировать внимание на возрасте, это не единственный критерий выбора.
ответил _216_Vellina
Для мужика это большая разница. Даже для дамы это не то, была подруга у меня 32 а на вид 18, и отрыв с каждым годом увеличивался. Мне кажется она полностью одинокая теперь
Не знаю. Я допускаю единственную проблему, когда человек просто неважно выглядит в своем возрасте. Разбежка всегда есть. Увы, некоторые люди поменялись до неузнаваемости.
ответил _216_Vellina
Мне не дают столько сколько есть, даже близко. Я молодой внешне а не только моложавый
:) Тю, вот сразу видно шо ты не в теме, у тя ж стопудов подход в корне непральный. А я всида с молодежью на одной волне и точна знаю секрет- нада в почте сразу член показать! Тада сразу понятно- у тя серьезные намеренья. Понял? Действуй!
Есть такая молодость, которая больше недостаток, чем достоинство. Видела мужчин, у которых во взрослом возрасте до сих пор какие-то детские черты лица. Честно говоря, плохие ассоциации вызывает такая внешность. В ней нет мужественности.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play