Общий раздел форума
(OFF) MegaJokeR (S) 19 июл 2019

Мне нравится

Наконец-то у Борды 3 появились годные трейлеры! Все что я видел до этого, меня не впечатлило и даже расстроило... Здесь же что музыка, что видеоряд - АГОНЬ!!

Скорей всего всех их уже видели, но тем кто нет - приятного просмотра

Комментарии (6)

Цена АГОНЬ
Первый тизер-трейлер с офигенным киберпанковым треком был лучший в плане впечатлений
Далее выходящие трейлеры какие-то пустые. Ну борда, ну безумие. Обычно как-то воспринимаются, без трепета
Имхо

Но игру жду
Музыка, монтаж и как это все сочетается вместе. Обычно меня это цепляет. От "Счастливы вместе" я вообще не сразу отошел и долго пересматривал. Сам трек агонь и находить такое - это безусловный талант.

Наверное от музыки многое зависит в таких роликах... А у нас всех свои предпочтения в этом плане =)
Допустим игра вышла, кем бы начал первое прохождение? Никого ещё не спрашивал :гг может опрошу потом отдельной темой когда. Сам мыграть не смогу ещё долго, но все равно интересно кого и какой герой уже заинтересовал сильнее остальных
Сори шо долго не отвечал, бываю тут раз в пятилетку

Ну смотри. Я бы начал Зейном, потому что оперативник, все дела, а я всегда играю солдатами. Плюс выглядит внушительно. Однако мой брат и друг тоже его хотят, поэтому насчёт него мы пока решаем. :гг
Второй вероятный кандидат - Моуз. Потому что меха это пиздато. Скорее всего ей и буду.

З4ЛП с его существами пока как-то не очень впечатляет.
Амара чуть получше, особенно в её трейлере очень отлично выглядит, я даже призадумался. Но тут такое дело, что сиренами особо не играю. Так что вряд ли.
Ну я бы по привычке был готов начать Сиреной, а тут она милишная... И как бы... Щупать новую часть, но при этом не улелять особого внимания огнестрелу - это такое... :гг

Может когда-нибудь начну за Моуз, потому что это баба и скорей всего, в плане огнестрела она должна быть интересной. Вроде б она к Влодоф имеет отношение, а Владоф жто бешеная скорострельность

Есть уже трейлеры по каждому из персонажей, но я их смотреть не хочу. Всячески избегаю любых спойлеров по игре, а в этих трейлерах они могут щасветить навыки и прочие штуки. Помнится на Гейдж в свое время именно демонстрация скиллов и была
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Общий раздел форума
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play